Как накачать мышцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот с дыханием тяжеловато всегда. Не могу приучить себя правильно выдыхать и вдыхать. Очень тяжело контролировать.
 
У каждого органа есть свой ресурс. Если сократить питание человека в 2 раза,то он проживет на 30 лет больше... Это насчет протеина. Что хорошего в гигантской дозе белка за ОДИн прием пищи? Я протеин пил и могу сказать, что если бросишь хоть на месяц качаться, сдуешься как шарик, а вес останется :) А тк метаболизм у всех разный, то хз сколько будешь сгонять свой протеин потом. /
Европейцу не свойственна огромная мышечная масса, мы же не нигеры :) Без химии раскачаться сложно, но оно тебе надо? Этим надо болеть, чтобы добиться и поддерживать серьезный результат.
мне серьезный результат не нужен, а так форму хорошую поддерживать
 
дла ускарения резултсата креатин и протеин эсли ни жалко хздоровийс можнса и метан :D
 
берешь абонемент в качалку\спорт клуб, если никогда не занимался. Там оплачиваешь услуги тренера на пару тройку занятий если не очень богат. Или постоянно берешь его когда занимаешься если есть деньги. И обьясняешь что хочу накачаться. так то и так то . Тренер обьяснят че те надо делать, как когда и сколько. Показывает правильную технику подтягиваний, жимов, приседаний и прочего. После этого занимаешься сам. 3 раза в неделю вполне достаточно.

Если задача сбросить вес, то кроме как очень много двигаться и очень мало есть жирного и углеводов посоветовать нечего )
 
Нужно просто вести активный образ жизни.

и как пишут: отжимания, пресс, турничок, бег-ходьба.

А сколько всего этого - смотреть по себе. начинать по чуть-чуть и постепенно повышать нагрузку.
 
мой совет не занимайтесь лифтингом ))))))
чтобы накачать мышцы нужен билдинг! это я говорю со стажем более 20 лет :)
всё, что нужно, делать 8-15 повторений, зависит от личных предпочтений или тренировочной тактики, и, хотя бы не менее 2 сетов, И ГЛАВНОЕ! отдых между сетами желательно не более 1:30, вообщем варьируйте в этом диапазоне.

а спорт, конечно же хорошо, но имхо вредновато, и задача накачать (нарастить) мышцы, а не выжать 1 раз N кг
вообщем вот..

а и вот ещё, фишка делать упражнение не рывком, а, как бы: "пару секунд привод"-"напряг"-"4-5 сек. отжим".. и вы почувствуете по нагружаемой мышце, ну вообщем техника такая... главное напрягать мышцы и концентрироваться внутренне на них :)
 
Нужно просто вести активный образ жизни.
и как пишут: отжимания, пресс, турничок, бег-ходьба.
А сколько всего этого - смотреть по себе. начинать по чуть-чуть и постепенно повышать нагрузку.
Повышать нагрузку нужно с умом и знать предел. Более того, с возрастанием нагрузки - должно неизменно возрастать время отдыха. Здоровый образ жизни - это максимум поддерживать тело (фигуру, мышцы) в тонусе. Здоровый образ жизни кончается там, где начинаются штанги, тренажеры, гантели... Ибо любое насилие над организмом чревато последствиями, и спорт - не исключение. Проффесиональные спортсмены, как правило, живут меньше чем простые люди. (не овощи, а люди ведущие умеренно здоровый и активный образ жизни)
 
Ну шобы мышцы были ого-го, 3 раза в неделю поднимай тяжести.
1. На тренировке работай с одной - двумя группой мышц - например, грудь+плечи; другой день - ноги+пресс.
2. Сначала нужно набрать вес (если его мало), а потом уже мускулы. Для этого нужно много есть еды. О полезной и здоровой пище написано много. Плюс добавить гейнер нормальный и пить его сразу после тренировки, а лучше еще между каждым приемом пищи.
3. Кушать надо часто. 5-6 раз в день.
4. Добавьте нормальное спортивное питание, чтобы больше сил было на тренировке. Реально помогает - экдистерон (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цена нормальная ) - натуральная добавка из растений, только есть надо от 20 таблеток в день и не забываем про белок в рационе.
5. Режим, нормальное количество сна - это обязательно. 7-8 часов.
6. Химию кушать не надо. Это очень вредно. Очень.

Собственно вот кратко. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху