Как накачать мышцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я посмотрел как, ну не накачаться я б сказал, а мышци подправить, вообщем:
ложимся на пол, отжимаемся, потом встаем руки вытянуть вверх и просто подпрыгиваем, дальше опять ложимся, отжимаемся и подпрыгиваем и т.д. попробуйте сделать хотяб 15 раз ;) я считаю по утрам это вообще офигенная штука
 
Записываешься в спортзал, начинаешь заниматься по какому-нибудь комплексу (по какому, подскажет тренер или спроси у гугла ) начинаешь правильно питаться ( типа спортивная диета..., тоже тренер или гугл ) . И через три месяца :yahoo: уже будет заметный результат.

Так же мона употреблять анаболические стероиды ( метан дростиналол или ретаболил , их много всяких.) С их помощью мона за три месяца накачаться так как за год не накачаешься. Но возможны последствия... Я сам не жрал гадость эту, но друзья с которыми качаться ходили , жрали... Последствий у них не было.
 
Отжимание - 50 раз.
Приседание - 50 раз.
Подтягивание - 50 раз.
и будете как терминатор
Добавлено через 1 минуту
здоровый мозг в здоровом теле.
да не будешь как терминатор!я тебе как инструктор говорю!то что перечислил-из них можно выделить первое и последнее!приседания наооборот сожгут массу!это получится аэробная нагрузка!а для накачки нужна анаэробная нагрузка, вырабатывающая анаболические реакции в организме, оно же рост мышц!а именно работа с весами!
 
есть программа по накачке плечь и массы? мне сказали стоя гантели в стороны разводить и отжиматься, верно?
 
есть программа по накачке плечь и массы? мне сказали стоя гантели в стороны разводить и отжиматься, верно?
плечи, это жим штанги из за головы, масса это приседы, жим штанги лежа и становая тяга.
 
Могу посоветовать только одно. Из своего опыта занятий в зале, а это более 10 лет, занимайся пауэрлифтингом!!!

Спорт сильных людей. когда я пришел в зал и стал заниматься у тренера пауэрлифтингом, то был не очень большой 83кг сухих мышц ну вообщем на равне с другими ребятами которые активно качают бицепсы.

через 3 года я уже 105 кг , жим 207, присед 300кг, поднимал мастера спорта!!!

А что с теми ребятами? да они досих пор качают свои бицепсы :D

Лифтингом попробуй займись, разучишь технику упражнений и все начнет получаться! Девки так за мной в институте бегали мммм :D

Кому интересно могу пару программ написать! - для этого пишите в личку.
 
красавец!)
сейчас кстати на лето во многих спортзалах скидки большие имеются, т.к. лето - не рыбное время... рекомендую записаться
 
думаю заниматься по этой программе, спина у меня слабая, поэтому боюсь большие веса брать:

Вторник
Жим лежа:
разминочный 35*15
рабочий 60 по 8
рабочий 60 по 8
максимальный 60 по 8
Подъем ногами:
приседание 10
приседание 10
ляхи 40 по 10
ляхи 40 по 10
икры 40 по 10

Суббота
Подтягивания:
разминочный 8
рабочий 8
максимальный 8
Становая:
разминочный 10 по 15
разминочный 10 по 15
рабочий 20 по 8
рабочий 20 по 8
максимальный 20 по 8
 
Вообще ребят это очень похвально, что Вы занимаетесь, делаете хоть что то, двигаетесь. А то у меня есть друзья программисты сгорбленные худые, жаль на них смотреть, думается если дать в душу погибнет на месте :D

goodwin14
Дело конечно твое, но попробуй вот этот комплекс:
1тренеровка

1 жим лежа
- выполняем 2 разминочных подхода с увеличением веса и далее
жмем 4п - 5р. (тут уже вес не увеличиваем)

2 приседание со штангой
- выполняем 2 разминочных подхода с увеличением веса и далее
приседаем 4п - 8р (тут уже вес не увеличиваем)

3 жим штанги стоя
- выполняем 2 разминочных подхода с увеличением веса и далее
жмем 3п - 8р (ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАЕМ РЕМЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛИФТЕРСКИЙ!)

2 тренеровка

1 жим лежа
- выполняем 2 разминочных подхода с увеличением веса и далее
жмем 4п - 8р (здесь вес штанги должен быть легче чем в 1й тренеровке)

2 ст.тяга классическим стилем (узкая постановка ног)
- 2 подхода разминочных как обычно и далее 4п - 8р

3 бицепс со шт. стоя
- 2 разминочных и далее 3п - 8р

4 трицеп на блоке
- 2 разминочных и далее 3п - 8р

5 подтягивание 3п - 8р.

Вот так сказать просто физкультурный комплекс, но должен помочь почувствовать себя сильнее и тяжелее.

Главное все повторения нужно делать в среднем темпе без резких рывков, четкое движение должно быть. В жиме вес подбирай чтоб при выполнении 5го раза ты смог сделать еще 2
Приседания должны быть достаточно глубокие, чтоб коленный сустав был согнут в идеале под 45 градусов

Ну вроде бы все. по сути так комплекс не пишется. для хорошего умного толкового комплекса нужны максимальные результаты по движениям в жиме, приседаниях и ст.Тяге. потом все вычесляется в процентах, ну я тут долго могу писать, в среднем коплексы длятся 2-3 месяца.

Короче кому интересно позаниматься по лифтерской схеме пишите в личку! Но только те кто реально хочет попробовать!!! чтоб мне не тратить свое время в пустую!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху