Как накачать мышцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:D
что правда то правда
мозги нужнее
да и не мышцы людям нужны а здоровье
 
Мозги качать надо! В юности я шесть лет занимался каратэ. Но, закончил вуз, работал в хорошей компании, рос. А мои знакомые чемпионы - грузчиками сейчас работают. А когда-то медали завоевывали...

По видимому у тебя просто толковые родители и в свое время настоятельно рекомендовали получить образование.

А накачивать мышцы, если по теме желательно без химии, или уж если химичитесь, то следить за состоянием крови и мочи, количество креатинина и т.д..., а то вот у меня знакомый дохимичился - обе почки отказали, сейчас на гемодиализе, а молодой парень.
 
турничок, брусья, здоровое питание - мне этого хватает шоб держать хорошую форму, да бегать тоже не мешает ;)
 
у меня детство было веселым, астма потом перелом дикомпрессионный позвоночника (6 месяцев приковон к койке =\ ) результат => давольно пухленьким был

На данный момент тренеруюсь в одном очень хорошем фитнес зале, с начало нужно было скинуть.
с 82 вес упал до 70, все дело в питании:
1 - исключить жирное, мучное
2 - фрукты офощи включить в рацион
3 - ел часто но маленькими порциями
самая класная диета которая норм подействовала на меня это углеводное чередование (гугль в помощь)

далее набор мышечной массы, щас вешу 80, много комплексов прапало да и вообще гуд =)) но хочу сразу сказать без химки вы не станите таким как на картинке в красивых журналах =)) пример лысый чел из форсажа (надож забыть как его зовут =)) ) - это химка но очень граматная, личный тренер + личный диетолог и у вас красивое тело =)
 
Запешись на кокую нибуть секцию типа тайского бокса там тебя так нагоняют , что лутше любого зала будет. И всего 2-3 раза в неделю по 2 часа. Мой совет не хавай протеинов и всяких оноболиков сили от этого не прибавитса , а от в лет так 45 будеш обвислый ходить .
 
это смотря как доолго хавать...а так не должно быть обвислостей;)
 
Отжимание - 50 раз.
Приседание - 50 раз.
Подтягивание - 50 раз.
и будете как терминатор

Добавлено через 1 минуту
:D
что правда то правда
мозги нужнее
да и не мышцы людям нужны а здоровье

здоровый мозг в здоровом теле.
 
Турничка дома вполне хватит для поддержания себя в неплохой форме.
 
1 - "убить" комп
2 - ночью спать :)
3 - почаще гулять, пешком
4 - спорт
вот ничего нового похоже и не сказал :)
 
Лично я просто иду и качаюсь ). Поменьше химии, так как вредно это все, да и походить на груду мышц тоже ничего кохошего. Вобще когда движение и спорт становятся стилем жизни такие вопросы отпадают ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху