Как накачать мышцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
olorin
А кто тебе сказал что нуллед стал профилироваться? Я вообще никогда не скрывал того что давно занимаюсь PL.
А вот твои посты со смыслом что нулледовци это сплош худые отчкарики которые бяжелее мышки ничего поднять не могут скорее наводят на мысль о другом. Не надорвись с натуги когда мне на этот пост отвечать будеш. :D
Ну извини, но согласись про отжимания это туп. Я понимаю жим лежа но отжимания, пфф хотя с виду то это 1 и тоже )

А вот я пробовал гейнер, гадасть на вкус еще та меня рвало с нее )
Правда там русская ваниль была, но другого в городе не продавали ((

Я тоже начал заниматься пл, тк там масса не нужна )) У меня главная проблема вес набрать )) Дистрофия 15 кг )) За то на кмс иду в пл ))

Добавлено через 2 минуты
+ Самая тупая фраза наверное это есть белки, или белковой пищи.
Белки не тем нужны кто хочет массу набрать, а тем кто худеет, и перегоняет свою "массу" в мышцы.

МАССА=УГЛЕВОДЫ!!
 
olorin
Ну вот раз ты дистрофик то куда лезеш? кмс он мля :D Жги еще, а я почитаю с удовольствием
 
Накачать мышцы....хм...упражнениями! или работой грузчиком...
 
А вот я пробовал гейнер, гадасть на вкус еще та меня рвало с нее )
Правда там русская ваниль была, но другого в городе не продавали ((
Ты бы ещё у бабушки на базаре покупал за 30руб./1кг. :D
Гейнер очень сложная штука, его покупать нужно только определённых марок, а не всякую лабуду. Конечно тебя рвало с него, обычно всех на панос распирает))
Я покупал себе гейнер от фирмы "ON" и был им доволен, в среднем за месяц +4 кг. конечно в этих кг. не чистая мышечная масса, но силы увеличиваются заметно и рабочие веса за месяц нормальных тренировок у меня увеличивались отлично. К лету переходим на протеиновые коктейли от "MATRIX" - отличный вкус и работает тоже отлично.
А вообще пора переходить на следующий уровень занятий, имею ввиду с химкой уже, т.к. охото всего и сразу) но буду только к зиме закупаться ею :)

p.s.: очень странно обсуждать эту тему на нулледе, т.к. большинство читающих данный топик понятия не имеют что и как, да и в зал подавляющее большинство ходить не собирается) если только так, слышали где то такие слова умные, теперь апперируют ими тут :D
Пример:
Накачать мышцы....хм...упражнениями! или работой грузчиком...
Вывод: :ay: :D
 
Я думаю нужно чётко знать зачем качаешь мышцы. Если для красоты это одно, штангу поднимать другое..Я вот карате занимаюсь,там перекаченые мышцы плохо на скорость удара влияют.
 
Для начала надо завязать с пивом, и ходить раза 3 в неделю в спорт зала по часа 2, есть много белка но ***ть не проотеины всякие в пакетах)
 
Для начала надо завязать с пивом, и ходить раза 3 в неделю в спорт зала по часа 2, есть много белка но ***ть не проотеины всякие в пакетах)

3 раза в неделю - это очень мало, как минимум 4 нужно ходить раз
2 часа? не правильно! - максимальное время занятий, я повторяю ЗАНЯТИЙ, а не болтовни с другом - в зале должно составлять 90 минут.
 
Мозги качать надо! В юности я шесть лет занимался каратэ. Но, закончил вуз, работал в хорошей компании, рос. А мои знакомые чемпионы - грузчиками сейчас работают. А когда-то медали завоевывали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху