Как накачать мышцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
Обсуждаем здесь
 
меншье всяких форумов, и больше спортивного зала:)

когда мне надоедает сидеть за монитором - возле компа лежат пару гантелей и гирь)
 
Да что тут обсуждать - для здорового тела бег, отжимания, приседания, подтягивания :)
Для больших мышц - это на любителя - спортзал :)
 
отжимания качают все мышцы кроме мышц шеи.
 
olorin
бицепсы, трицепсы, передние средние и задние пучки дельт, грудные в средней и крайней областях, середину трапеци, широчайшие спины, косые спины, пресс, межреберные, ягодичные.... продолжать? :) ты просто не умееш отжиматься.
 
  • Заблокирован
  • #7
olorin
бицепсы, трицепсы, передние средние и задние пучки дельт, грудные в средней и крайней областях, середину трапеци, широчайшие спины, косые спины, пресс, межреберные, ягодичные.... продолжать? :) ты просто не умееш отжиматься.
+1 але найбыльше спину и груди
 
Как накачать мышцы
Что имеется ввиду? Сделать их сильными или объемными? Надо четко разделять разницу.
 
протеин, креатин, аминики + каждый день кроме субботы и воскресенья в тренажёрке. :ay:
 
olorin
бицепсы, трицепсы, передние средние и задние пучки дельт, грудные в средней и крайней областях, середину трапеци, широчайшие спины, косые спины, пресс, межреберные, ягодичные.... продолжать? :) ты просто не умееш отжиматься.

Ой вот учить ненадо) Не думаю что нуллед начал профилироваться в каче )) Жопа то как качаеться тут и тп, бред это все имхо.
ТО что все кроме рук + груди, качаеются как мышцы стабилизаторы, и форм они ни каких не предают. ИмХо ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
Все на своем опыте, и не на пустых словах))

Зубаче химик чайник, журналов меньше читай ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху