[Работа] Одноразовая работа по шаблону DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IEVteam

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
154
Реакции
187
Добрый день!
Требуется человек для внесения изменений в готовый шаблон DLE а точнее изменение дизайна – фона, добавления графических элементов и т.п. Техническое задание сделано, оно состоит из 3 (трех) пунктов. Условия заключения сделки таковы:
1. Вы даете о себе знать в сообщении, через этот форум, с указанием своих контактных данных: номер ICQ и желательно электронный почтовый ящик. В письме указываете ссылки на примеры своих работ, заготовок, разработок и т.п.
2. Я даю Вам ссылку на сайт, в котором установлен шаблон и высылаю Вам техническое задание на предварительную оценку ситуации и выявлении ценовой политики за Вашу работу.
3. Вы сообщаете мне приблизительную или точную стоимость Вашей работы и условия заключения сделки.
4. Я принимаю решение, и обсуждаем последующие детали.
Скажу сразу. Я не вредный и не буду еба** мозги, т.к. итоговый выделяемый бюджет этой работы не большой…
P.S. Инициативные решения о дополнении пунктов внесения в дизайн приветствуются и оговариваются финансово в Вашу сторону.
С Уважением, IEV
 
Всем спасибо. Работа уже пошла и надеюсь, что будет выполнена. Извиняюсь, что не смог ответить всем, кто писал мне лично. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху