http://timeweb.ru, как вам такие предложения хостинга?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuzzDD

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
76
Реакции
5
Ребята, посмотрите вот этот хостинг:

Цены вроде отличные, саппорт тоже норм,общаюсь с админом сайта, всё отлично:) Домен .ru у них 150р.
Надеюсь,что до июня цены не изменятся, я там скорее всего закажу домен и хостинг, а там посмотрим на ваши отзывы о нём:)
 
Сам лично не хостился на нём, но знакомый говорит, что хостинг качественный. Месяц пользуется им, но за это время нареканий нет.
 
Тебе нужен хостинг или регистратор доменов? Непонятно, почему ссылка на цены по регистрации доменов.

Использую у них хостинг пару месяцев, пока доволен. Единственный минус - очень простая панель управления, по сравнению с CPanel. Только джентельменский набор и все. Но все жизненно необходимое там есть.

Регистировать домены рекомендую у в других местах. Потом будет меньше проблем с переносом.
 
  • Заблокирован
  • #4
Да вроде поначалу хостер хороший. Но потом увидел есть нарекания, как он вытягивает деньги из клиентов.
 
Да вроде поначалу хостер хороший. Но потом увидел есть нарекания, как он вытягивает деньги из клиентов.
Можно поподробнее...
Тебе нужен хостинг или регистратор доменов? Непонятно, почему ссылка на цены по регистрации доменов.
Да админ того сайта не может тут зарегиться и мне пока ничего не нужно, но летом пригодится это всё:)
Использую у них хостинг пару месяцев, пока доволен.
Как долго пользуешься хостингом, если не секрет?
 
хостинг там норм судя по отзывам на многих форумах, но вот домен покупать у хостера не надо, потом задолбаетесь с переносом. Да и 150р за ru домен не так и дешево, если учесть что щас по 80-100р легко найти
 
  • Заблокирован
  • #7
Да хотя бы на этом форуме в поиск вбейте, найдете нарекания не только от пользователей но и модераторов.
Поначалу првлекает все и тариф и работа на нем и бонусы, а вот в процессе работы люди отзываются, что сам сажает на дорогие тарифы.
Выдает данные по нагрузке на проц, не сответсвующеи действительности!
 
Использую у них хостинг пару месяцев, пока доволен.
Как долго пользуешься хостингом, если не секрет?

В конце февраля подключился.

Добавлено через 3 минуты
Да хотя бы на этом форуме в поиск вбейте, найдете нарекания не только от пользователей но и модераторов.
Поначалу првлекает все и тариф и работа на нем и бонусы, а вот в процессе работы люди отзываются, что сам сажает на дорогие тарифы.
Выдает данные по нагрузке на проц, не сответсвующеи действительности!

Я долго лазил по форумам, выбирая максимально надежный и быстрый хостинг за адекватные деньги. timeweb имел много хороших и мало плохих отзывов, поэтому, выбрал его.
Сайте работает на Вордпрессе, нагрузка до 2000 уников в сутки, всякие суперкэши не стоят. Пока претензий от хостера не поступало.
Я доволен. Единственный для меня минус - очень простая панелька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху