http://timeweb.ru, как вам такие предложения хостинга?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем BuzzDD, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. BuzzDD

BuzzDD Постоялец

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    5
    Ребята, посмотрите вот этот хостинг:
    http://timeweb.ru/domreg.htm?i=2416&a=0005
    Цены вроде отличные, саппорт тоже норм,общаюсь с админом сайта, всё отлично:) Домен .ru у них 150р.
    Надеюсь,что до июня цены не изменятся, я там скорее всего закажу домен и хостинг, а там посмотрим на ваши отзывы о нём:)

2. felix90

felix90 Постоялец

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    20
    Сам лично не хостился на нём, но знакомый говорит, что хостинг качественный. Месяц пользуется им, но за это время нареканий нет.

3. olen

olen Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    33
    Тебе нужен хостинг или регистратор доменов? Непонятно, почему ссылка на цены по регистрации доменов.

Использую у них хостинг пару месяцев, пока доволен. Единственный минус - очень простая панель управления, по сравнению с CPanel. Только джентельменский набор и все. Но все жизненно необходимое там есть.

Регистировать домены рекомендую у в других местах. Потом будет меньше проблем с переносом.

4. bik20007

bik20007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    46
    Да вроде поначалу хостер хороший. Но потом увидел есть нарекания, как он вытягивает деньги из клиентов.

5. BuzzDD

BuzzDD Постоялец

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    5
    Можно поподробнее...
    Да админ того сайта не может тут зарегиться и мне пока ничего не нужно, но летом пригодится это всё:)
    Как долго пользуешься хостингом, если не секрет?

6. zhekaxak

zhekaxak

Регистр.:
    16 авг 2007
    Симпатии:
    67
    хостинг там норм судя по отзывам на многих форумах, но вот домен покупать у хостера не надо, потом задолбаетесь с переносом. Да и 150р за ru домен не так и дешево, если учесть что щас по 80-100р легко найти

7. bik20007

bik20007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    46
    Да хотя бы на этом форуме в поиск вбейте, найдете нарекания не только от пользователей но и модераторов.
    Поначалу првлекает все и тариф и работа на нем и бонусы, а вот в процессе работы люди отзываются, что сам сажает на дорогие тарифы.
    Выдает данные по нагрузке на проц, не сответсвующеи действительности!

8. olen

olen Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    33
    В конце февраля подключился.

Добавлено через 3 минуты
    Я долго лазил по форумам, выбирая максимально надежный и быстрый хостинг за адекватные деньги. timeweb имел много хороших и мало плохих отзывов, поэтому, выбрал его.
    Сайте работает на Вордпрессе, нагрузка до 2000 уников в сутки, всякие суперкэши не стоят. Пока претензий от хостера не поступало.
    Я доволен. Единственный для меня минус - очень простая панелька.

Статус темы:
Закрыта.