[Помощь] изменение времени на форумеIPB обычным юзером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ODYBAH4UK

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
94
Реакции
8
стоит IPB 2.3.4 недавно получился такой казус обычный пользовотель изменил время сервера на нужное ему , я как понел он изменил часовой пояс сервера просто, но меня заинтересовало как он это сделал? :nezn: без всяких прав на форуме?
 
стоит IPB 2.3.4 недавно получился такой казус обычный пользовотель изменил время сервера на нужное ему , я как понел он изменил часовой пояс сервера просто, но меня заинтересовало как он это сделал? :nezn: без всяких прав на форуме?

Скорее всего, он просто в профиле сменил свой! часовой пояс.
 
нет время изменилось именно на самом сервере а не у самого пользователя
 
2 варианта, либо ты чтото путаешь (наверняка), либо бага в форуме (маловероятно).
 
нет я не чего не путаю юзер именно сам без всяких привелегий на форуме он изменил часовой пояс на сервере, права доступа CHMOD я установил везде правельно,баг на форуме это наврятле, у кого возникала такая проблема, отпишитесь пожалуйста:thenks:
 
нет я не чего не путаю юзер именно сам без всяких привелегий на форуме он изменил часовой пояс на сервере, права доступа CHMOD я установил везде правельно,баг на форуме это наврятле, у кого возникала такая проблема, отпишитесь пожалуйста:thenks:

Не мог он изменить на сервере время. Даже в админке форума не мог. ;)
Прав на смену времени на сервере нет даже у тебя если ты не администратор сервера.

Копай в сторону, что сервак что то поменял сам. Или был переход времени.
Смотри логи сервера и действий пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху