Budrin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PS:
Я лично предлагаю решить человеку свою проблему так:
Он через меня возвращает по 600+300+300 рублей тем кто ему их давал.
И после чего получает разбан.

Впредь такие вопросы будут решатся именно так, не такая большая сумма чтобы влезать в суть вопроса.
 
Чёрт продублировал тему... Подтверждаю - Budrin не честный человек - кинул меня на деньги. полный лог могу вечером выложить. прячется от меня уже почти неделю!

кстати постфактум потом нашёл вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ввиду бана и невозможности ответить по просьбе размещаю информацию и доношу до сведения:
Панель была не установлена должным образом.
Не функциональна и нерабочая по сути.
Поэтому считаю безосновательным требования оплаты.
Сылка на баги панели и особенности дц - лишь демонстрация некомпетентности и неопытности админа.
Основание так считать является работающая панель установленная сапортом айсипи. (сегодня завершают настройку)
От себя же добавлю. Деньги должен платить такой горе админ как компенсация за отнятое время и простой сервера.
и не в размере абонентской платы сервера а включая упущенные выгоды (клиентов потерянных из-за простоя)
Панель не установлена должным образом, потеряны деньги и время.
Вопрос кто еще должен, что и в каком обьеме компенсировать?
<br>вопросы?<br>
При необходимости топик будет дополнен допущенными ошибками конфигурированния сервера. непозволяющими использовать панель должным образом.
 
а кто этот серг, который говорит за заблокированного человечка? я когда отдавал панель - там крутилась виртуалка и всё в ней работало. у самого будрина кишка тонка появится онлайн и нормально высказать пожелания и притензии?
6 дней молчания это нормально? или боязно появится и нормально вопрос решить?
 
а)Меня зовут Сергей и попросили ответить на претензию
б)Мультиаки запрещены правилами, а Будрин забанен. как по Вашему он может сам ответить?
в)Панель - не функциональна. Не работали пункты меню.
Отсутствовали файлы и папки необходимые для корректной работы панели. конкретно ответит сам будрин или я позже вечером. (нужно смотреть тикеты) Так же возможно будет приатачить скрины тикетов подтверждающих ошибки и некомпетентность администратора.
Некорректная работа lvm, установка ксена 3.2 вместо 4. что ограничивает и снижает производительность и функциональность.
Неработоспособность сети создаваемых нод. потому что нехватило компетенции настроить форвардинг, поэтому не было необходимости писать в дц. к тому же от себя добавлю что данный дц не устанавливает ограничений как хетцнер (но тем не влияющие на работоспособность, а лишь вносящие коррективы в конфигурирование но это не по теме немного) к примеру и настройка тривиальна.
Продолжать?
З.Ы. повторюсь из-за некомпетентности было потеряно время и деньги, клиенты. если еще есть вопросы, то ответы на них Вы получите вечером. Доброго дня.
 
а) меня зовут андрей
б) в аське и скайпе его тоже забанили?
в) все пункты меня работали. единственное что не показывало - это подсчёт занятого места в LVM.
Вы проводили сравнительное тестирование XEN 3.2 VS XEN 4.0? прироста скорости там нет никакой.
Было настроенно бриджирование, про форвардинг не было сказанно ничего - если это были failover IP , а не нормально выданые, об этом надо было сказать. вчера я спокойно настроил форвардинг на OVH, но так у них описанно какая схема должна работать...
г) вы хорошо разбираетесь в настройке серверов? чего же сами не сделали если всё так тривиально?
и послднее - повторяю - его в аське и скайпе тоже забанили? или это нормально взять и пропасть? вечером выкину логи общения - где будрин вечером писал что он доволен настройкой и перечислит деньги, а это был просто обман.
 
Вышеозначенные пункты допущенных ошибок будут прокомментированы и подтверждены скринами тикетов айсипи.
Вечером.
Тривиально для имеющих опыт и знание, понимание необходимых действий. Это доказал сапорт айсипи, заканчивая сегодня настройку сервера.
а не нормально выданые, об этом надо было сказать. вчера я спокойно настроил форвардинг на OVH,
Это личное мнение: Клиент получил сервер, оплатил услуги профессионала. кто должен из них знать о тонкостях настройки маршрутизации? почему сразу не проверили вариант с форвардингом?
почему не была устранена ошибка в работе лвм? или явные ошибки стали в Вашем понимании нормой продакшн сервера? впрочем ... все это будет процитировано тикетами айсипи. указывающие на ошибки и недонастроеность сервера.
 
показывайте тикеты ISP, очень интересно посмотреть.
Дело в другом, если что-то я накосячил, и что-то работало не так как вы считаете нужным - скажите об этом и мы придём к консенсусу, но уходить в глухую молчанку - это детский сад.
мы с вами можем сейчас вывесить сюда все скрины, все логи переписок, но это не отнимает главного - вышеуказанный Budrin элементарно не умеет себя вести.
 
все точно убегаю) работа.
Будрин сам ответит в топике позже, выложив скрины и сам прокомментировав ситуацию. ориентировочно через 2\3 дня.
на это время прошу стороних участников не флудить в топике.
Заранее всем спасибо за внимание и понимание.
З.Ы.Вы настраивали мне хипервм, и еще так по мелочи обращался.
Лично я был доволен вашей работой. поэтому рекомендовал как специалиста.Но не всегда и все безупречно.
В частности он обращался к Вам через мою учетную запись в скайпе.
После я сменил пароль и он не мог больше использовать мой скайп это и обьясняет молчание в скайпе. за icq Будрина мну не знаю. не могу прокомментировать.
Надеюсь на то что вы благополучно урегулируете этот вопрос.
Сергей.

Добавлено через 3 минуты
По просьбе копипаст с сохранением орфографии и пунктуации автора:
напиши плз последний ответ ему: Была договорённость настроить сервер в тот же день, но не смогли вы поставить XEN 4, и предложили поставить XEN 3 отсрочив настройку ещё на день. Цитата: мы с вами можем сейчас вывесить сюда все скрины, все логи переписок, но это не отнимает главного - вышеуказанный Budrin элементарно не умеет себя вести . ответ: Человек очень занятый, ответит как только сможет, если он каждому администратору который не донастроил сервер будет писать тут же скрины, доказывать не правоту администратора, то когда же делами заниматься? тем более что этот сервер настраивать пытались 8 администраторов но все сложили руки, т.к. не смогли настроить и было потеряно половина срока аренды сервера, а сервер не из дешёвых как мне известно. пс: В аське Budrin пока нету, как и в скайпе, т.к. работает и нет времени отвечать..
))) передал))) ыыы)

З.Ы. № * Приношу извинения - лично я Вас принял за Андрея Рогожского)) обознался)
 
я тоже надеюсь надеюсь на нормальное урегулирование. так скайп burdin77 ваш? просто молчанка - не выход - основная претензия именно в этом. может я вам что-то и настраивал, но вряд-ли хиперВМ - не помню такого.
давайте закончим без убоюдоострых высказываний и объявления кого-то компетентным, а кого-то нет. появится виновник торжества - с ним и разберёмся. Всего Хорошего.
Андрей.

к добавленному из аськи.
я конечно понимаю что человек настолько занят, что не спит и не ест и за неделю ни разу аську не включил.
не буду продолжать оправдываться и что-то рассказывать, так как видел , что всё что я настроил снесли.
Пусть будет на его совести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху