Budrin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
jusuf, если у тебе все работает это не значит все что зае#ись. Ты не хочешь подумать про остальных людей, которые тоже скидовались? Съехать на то что у нас кривые руки не получится, так как доступ к панели isp выдает Root, он же их и меняет. Глюк mysql был только у тех кто юзал его удаленно, то есть прописовал ip Phpmyadmin'а, поэтому ты его и не заметил.
Сайт может и работает твой, но ты попробуй через _https://твой_ip/manager/ispmgr зайти.
Пусть Будрин отпишет хотя бы в этой теме, никак споров от администрации решать не требуется.
 
jusuf, если у тебе все работает это не значит все что зае#ись. Ты не хочешь подумать про остальных людей, которые тоже скидовались? Съехать на то что у нас кривые руки не получится, так как доступ к панели isp выдает Root, он же их и меняет. Глюк mysql был только у тех кто юзал его удаленно, то есть прописовал ip Phpmyadmin'а, поэтому ты его и не заметил.
Сайт может и работает твой, но ты попробуй через _https://твой_ip/manager/ispmgr зайти.
Пусть Будрин отпишет хотя бы в этой теме, никак споров от администрации решать не требуется.
вуаля :) арам зам зам арам зам зам :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как видиш всио пашет
 
  • Заблокирован
  • #13
И так начну по порядку. Сервер не был в дауне больше 5 часов максимум, только в первый день были проблемы с настройкой днс. Не работала панель управления из-за того что мне пришлось уехать срочно. Но перед отъездом я оплатил лицензию.

PHP:
382719040 (13:25:24 12/04/2009)
что с лицензией то делать?
 Despain (13:25:50 12/04/2009)
да погодь у нас сотрудник должен скоро появится который лицензиями заведует
 382719040 (13:26:52 12/04/2009)
ок, просто я уеду сегодня. но ноут может с собой возьму. :-D
 382719040 (18:25:19 14/04/2009)
ку
 Despain (18:25:26 14/04/2009)
привет
 382719040 (18:25:36 14/04/2009)
хм.. а почему версия лайт?
 Despain (18:25:36 14/04/2009)
я панель обновил до версии лайт
 Despain (18:25:51 14/04/2009)
потому что лицензионный сервер ебнутый
Приехал а лицензия лайт.

Было дело так предложил мне друг Ricona взять сервер для наших общих сайтов...По его словам был супер человек Будрин он заманивал нас сложиться на сервак Деньги смешные 300 р
речь шла о хостинге с повышенными привелегиями, т.е. 7гб места, 128 оперативы и 10% проца из моих ресурсов, а сервер брали только на троих: buka, jusuf и я.

По его словам
Код:
-------------------------------------------------
Budrin (20:56:55 22/03/2009)
давай до вторника ищи бакбки, инначе обижусь
------------------------------------------------------
это я просто сказал, вроде дружили :nezn:
ну ладно взяли мы и кинули 300 р.(я понимаю сума смешн
ая)
Он сказал сервак будет в среду.Прошла среда,четверг.
пятница настала после длительного требования сервака он выдал данные
через час [/QUOTE]
сервер устанавливается 3-4 дня, но despian уезжал и менеджер неоплатил вовремя сервер в итоге задержка произошла.
:"ВЫ В ПАНЕЛЬ НЕ ЗАХОДИТЕ,ТАМ РАБОТАЮТ РАЗРОБ"
прошло 6 часов сказал идите ,можно!
Разработчики ispsystem.com(Алекс Пролов) решали проблемы с панелью на FreeBSD 7.0, домены не парковались :(
прошло 3 чудесных дня
Licenzy Invalid!
Писать стали админу
По моему не три дня.
Дальше мы совместно с Buka начали требовать монейбаки!
Мы это кто? мне только Ricona писал и всё. И у хостеров обычно это доп функция, надо было договариватся о возврате заранее.
Лога с момента покупки сервера не сохранилось :=(
мистика прям, вот думаю завтра скринов наделаю переписки ( чтоб достоверно было) и выложу всю переписку нашу со дня знакомства :confused:
dddddddddddddddq (08:40:55 22/04/2009)
а будрин предупреждал вас что я в доле?
ты не в доле. я выделил ресурсы из своих ресурсов.
Вот уж не думал что на нулледе еще есть такие люди, которые за копейки могут кинуть.
В общем собрались мы (Budrin, RIcona, jusuf и я) купить выделенный сервер. Budrin сказал что у него есть знакомый, который выделит сервер за 2700 рублей, но ждать нужно неделю. Так как не у всех были деньги, я согласился заложить 600 рублей за Jusuf'а. Ориэнтировано сервер должен быть через неделю.Если вы не имеете посещаемого сайта, то вы не поймете как болит душа у вебмастера за простой сайта и потери посетителей. Прошло 7 дней - сервера нет. Будрин кормит завтраками, говорит уже панель ставлят, потом проблемы, потом еще что-то. При этом почему-то наотрез отказуется давать аьску алдмина, хотя я ее конечно узнал, когда попросил дать сайт хостера.
Рикона тут не боком, платил ягуар.
На счёт аськи то после твоих оскорблений в моей аське, я бы тебе вообще не дал аську кого либо, не спросив его об этом :ah::mad:
ЗЫ: безлимитный канал пока не подключали, так что 2400руб :ah: (хватало трафа)

Кстати по словам риконы (никиты) buka - nik885 скрины кидал юсуфу, если надо то выложу завтра. Хортица вкурсе кто такой nik885, ну и дарк ангел тоже.:ah: После того как выложу все скрины логов, думаю рикона с букой перестанут общатся :D

Вопрос к буке: ты видел когда нибудь полностью настроенный сервер сразу после его аренды? я думаю нет. Рикона несколько раз ложил сервер, и ддосом тоже.

Сори если не в тему... Занимал Будрину немного ... Он отдавал, потом снова занял и вопрос повис....
Произвел впечетление вменяемого и адекватного. Надеюсь это временные трудности и все нормализуется.
Извини, уезжал на мед обследование по линии военкомата. Ну я тебе отписал в личку уже ;):ah:
 
  • Нравится
Реакции: zerg
  • Заблокирован
  • #14
Ввойти ты можешь?

Добавлено через 3 минуты
Budrin, я хочу только чтоб сервер работал! Написать такое только в аську было сложно?
 
  • Заблокирован
  • #15
Ввойти ты можешь?

Добавлено через 3 минуты
Budrin, я хочу только чтоб сервер работал! Написать такое только в аську было сложно?

я не всегда в аське, она вылетает жутко и по поводу бота: он на висте глючит пострашному. хотя ноут у меня включен 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. за ноутом не только я сижу, и чтоб ктото там неотвечал я аську вырубаю.
 
  • Заблокирован
  • #16
Когда будет доступ на сервер? И как теперь понять когда заканчивается срок аренды, если сервер не работал больше чем работал
 
  • Заблокирован
  • #17
Когда будет доступ на сервер? И как теперь понять когда заканчивается срок аренды, если сервер не работал больше чем работал

доступ никто неотменял, твой логин сутковой2 по латински.

у юсуфа есть доступ к администрированию, думаю не сложно ему было написать. я же немогу быть всегда и везде
 
Извини, уезжал на мед обследование по линии военкомата. Ну я тебе отписал в личку уже ;):ah:
:ay:
В очередной раз удостоверяюсь в том что не нужно делать преждевременных выводов =) и сохранять спокойствие с терпением =)
 
  • Заблокирован
  • #19
у юсуфа есть доступ к администрированию, думаю не сложно ему было написать. я же немогу быть всегда и везде
А я что телепат? Я такое в первый раз слышу. Мой логин не sutkovoy2, а sutkovoy! Прошу востановить мой прежний доступ
логин: sutkovoy
пароль тот что был указан в icq

Добавлено через 1 минуту
И ты так и не ответил на вопрос о том когда закончится срок хостинга(с учётом того что он нихрина не работал)
 
ВО 1 у меня есть еще 2 недели на сервере так дай мне их до юзать!
ВО 2 народ проверьте ^
Вход в панель:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Данные:
Логин : jaguar
Пароль : 8%5j3#45$2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху