www.filmo.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шапки не хватает..
 
дизайна практически нет (
 
Согласен, белый фон под такой магаз самое то, но шапки оччень не хватает
 
не хватает шапки, нет больших элементов привлекающих внимание. все сливается. И шапка должна быть выше всех колонок, а не находиться между боковыми колонками.
 
Ни шапки не нужно, ни тем более больших элементов, раздражающих и отвлекающих внимание от основного - товаров в магазине.
Для магазина всё сделано прилично. Ничего лишнего, в самый раз.
Вообще сайты выставлять на оценку - ИМХО бред полный. У каждого свой вкус и мнение.
 
ozon.ru недавно сменил дизайн. Его дизайнеры и маркетологи пришли к такому же мению, как и у invader. Но, большие элементы я имел ввиду не отвлекающие, а привлекающие: напримр это ХИТЫ продаж, СКИДКИ.
А про мнение каждого: если собрать 10 мнений, то можно выявить тот элемент дизайна, который действительно раздражает пользователя.
 
а как у тебя там сериал герои продаются, когда 19 серия только 9 апреля будет. тада получается что это не весь сезон 1.
 
что я увидел...
джумла...
нормальный сайт продаж...
я бы даже сказал: стандартный....
немного неудобная навигация, продублирован раздел (каталог), страница требует прокрутку...
много пустого места внизу...
пс. (не по сайту) если уже есть номер лайфовский, то можно было бы купить и пакетов: ди-джус, сим-сим, ейс-енд-бейс — солиднее было бы...
 
дизайн отсутствует, юзабилити храмает)) favicon.ico можно было заменить на чтонибудь попреличнее... оформление как бы сказать сумбурное, все в кучу...
советовал бы нанять дизайнера :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху