• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с плеером на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Braniack

Профессор
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
160
Реакции
46
ДЛЕ: 7.5 от масимы
Проблемы:

1) При добавлении видео на сайт, при просмотре оно автоматически запускается. Как это поправить? При добавлении видео, убирал все галочки в параметрах, не помогает видео автоматически запускается.

2) Как заменить этот стандартный плеер на такой, который стоит на dle-news.ru ? Знаю темы поднимались, но в файле parse.class.php ничего похоже я не обнаружил. Если не сложно, скинте имеенно код нового плеера.

Заранее спасибо
 
2) да темы поднимались, меняется плеер в parse.class.php. почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть полное описание как изменить плеер, можно встроить практически любой плеер.
 
просто так видео не запускается, а на других сайтах так же запускается автаматически плеер?

пробывал другую сборку ставить? может сама сборка кривая
 
просто так видео не запускается, а на других сайтах так же запускается автаматически плеер?

пробывал другую сборку ставить? может сама сборка кривая

Какая ** сборка? Я по русски написал в 1 посте нулл от масимы. Видео запускается автоматически на моём сайте. Мне надо это убрать, чтоб запускалось при нажатии на кнопуку play накой фиг мне другие сайты?

Посты набиваем??:mad::mad::mad::mad:
 
найди return "<!--dle_video_begin:{$decode_url}--> и ниже будет код вставки самого плеера в страницу, и проверь везде чтобы было autoPlay:false именно false! :) Если не поможет - выложи сюда свой файл parse.class.php :-]
 
найди return "<!--dle_video_begin:{$decode_url}--> и ниже будет код вставки самого плеера в страницу, и проверь везде чтобы было autoPlay:false именно false! :) Если не поможет - выложи сюда свой файл parse.class.php :-]

Вот код плеера из файла:
 
В общем то код правильный, и не должне автоматом проигрывать видео. Файлы FLV разрешения автоматически запускаются или все видео?
по замене плеера - в общем код можно этот укоротить, и всё между
HTML:
<!--dle_video_begin:{$decode_url}-->
и
HTML:
<!--dle_video_end-->";
заменить на
HTML:
<embed src=\"http://site.ru/engine/classes/flashplayer/flvplayer.swf\" width=\"550\" height=\"400\" allowfullscreen=\"true\" flashvars=\"&file={$url}&backcolor=0x000000&frontcolor=0xFFFFFF&lightcolor=0x000000&screencolor=0x000000&&logo=/logo.png&streamer=lighttpd\"></embed>
про это писал както тут, когда нашёл нормальный плеер с перемоткой (правда не со всех серваков перемотка работает - с контакта перематывает нормально а вот с майла ни в какую не хочет!)
пример работы этого плеера и кода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху