[FreeWare] Скрипт учета сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
z3rg, а понятно. Ну все равно хотя бы для доменов РУ сделать. Так как сателлиты в основном на РУшках стоят
счас пока делать не буду, посмотрю если скриптег будет актуален то сделаю, пока я этого не вижу
 
z3rg - скрипт очень актуален. ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО
Альтрнатив нету ... когдато (до кризиса) когда у меня на окучивании было 30 сайтов фирм я просто мечтал о таком скрипте ... + чекер позиций по запросам
Надеюсь кризис кончится и заказчики вернуться ...

Щас вот на сателиты пересел и такая онлайн записная книжка оченьбы пригодилась тк постоянно в разъездах .. волнуешся... а то зашёл с кпк и посмотрел как себя там сайтики чувствуют... а если всё это ещё и по крону обновляться будет эт будет просто сказка...

Пожалуйста продолжай работу... :thenks:
 
Пожалуйста продолжай работу... :thenks:
Присоединяюсь к o_nix
До твоего скрипта учет своих сатов вел в эксель. Очень муторно и неудобно постоянно обновлять статсу вручную и мониторить проекты.

А так все в одном месте, все самые необходимые параметры для контроля всегда под рукой.

Конечно, если у человека 5-10 сайтов, то ничего сложного. А если их более 40 :nezn: Уже проблематично... Тогда уже к работе над самими сайтами прибавляется еще работа по их контролю и мониторингу.

Возможно, еще слишком мало людей знают о твоем скрипте, поэтому и популярность только в узких кругах нулледовцев. Но скрипт, имхо, достоен права на жизнь.
 
Предложения к автору:
1. Добавить беклинки по Яше и Гоше
2. Оптимизировать слежение за доменами, а то не всегда опредяеться.
3. Добавить Ip на котором находиться сайт
4. Добавить статистику или логи, чтобы была возможность проверить в какой день проиндексированых страниц и ссылок стало больше или меньше.
5.Сделать редирект после обновления данных на главную страницу скрипта
 
Обновление скрипта версия 1.0.5

Исправлена ошибка:
  • Исправлены мелкие ошибки

Добавлено:
  • Обратные ссылки
  • Добавление в dmoz, я.каталог, рамблер top100

Скачать:
 

Вложения

  • v1.0.5.rar
    173 KB · Просмотры: 34
В далёкой, а может и не далёкой перспективе скрипт не планирует просить деньги?
 
1.Беки нужно сделать по яше
2.Добавить пакетное добавление сайтов
3. Добавить пакетное обновление показателей
 
бэки по яху и идут, а обновление с выборкой есть
 
Подскажите нубу, как устанавливать этот скрипт, что делать с файлом?

1. Открыть файл \www\readme.txt и прочитать инструкцию.
2. Прописать настройки в файле \www\db.php

;)


z3rg, можно ли сделать, чтобы при добавлении сайта в систему учитывался как его основной домен (например, site.ru), так и его зеркало (например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). А то добавил я, например, сайт, а показатели для основного домена и его зеркала с www различные. Либо, чтобы в настройках можно было бы самому задавать зеркала при необходимости (как в алсабе - анализатор позиций и параметров)?

Пример одного и того же сайта (с www и без:(
1.png
 
а зачем тогда вообще зеркала добавлять если одинаковые параметры выводить, параметры можно в ручную исправить в редактировании. просто не вижу смысла в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху