Ищу Скрипт городского портала

Joomla подходит для такого сайта лучше всего! Видел много гор порталов и у всех чегото не хватает а вот для джумлы компонентов....
Пример на джумле
 
Вот есть шаблон городского портала для ДЛЕ чуток кривоватый но если есть руки я думаю вам он поможет!;)
 
Joomla хорошо подходит для таких городских порталов. Даже шаблоны есть готовые в интернете, поискать просто надо. Можно еще попробовать на Instant CMS сделать, она не только для социальных сетей создается.
 
Делал городской сайт на Joomla (галерея, видео, каталоги, магазин и пр.) 30-50 человек и сайт ложился ... выделенный сервак под такое дело брать денег нет. Попробовал на DLE ... сделал главную страницу, новости, галерея ... остальное сделал на субдоменах используя разные движки для доски объявлений, каталога предприятий, форума, чата ... и т.д.

Минус пока только один ... базы данных у всех разные, но если мозги собрать и ручками поработать можно что то придумать. :ay:
 
а чем joomla нехороша? хороший скрипт, для любого проекта и кстати если умно настроить то и хостинга.
 
Вот есть шаблон городского портала для ДЛЕ чуток кривоватый но если есть руки я думаю вам он поможет!;)
*** скрытое содержание ***
У вас случайно модулей еще к этому шаблону не завалялось?
 
Да на DLE вполне можно сделать неплохой городской портал.
Большое количество сайтов этой тематики делают на Slaed.
 
посоветуйте скрипт портала с чатом. Заранее спасибо.
 
вот нашел пару сайтов порталов на мой взгляд очень интересных.

По идее это какая то программа партнерская, может кто-то знает??? И еще может кто-то знает это самопис или качественно собранный двиг???
 
Почитал,я ваши посты,скажите появился ли CMS городского портала?
 
Назад
Сверху