Ищу Скрипт городского портала

в wordpress'е же можно сделать регистрацию пользователей?
А почему нет?
Мо имхо: скрипт городского портала - не существует :)
Но есть CMS, которую можно запустить под городской портал с доработками под СВОИ нужды!
По теме: выбирай любую удобную CMS, бери напильник и в путь:)
 
Я бы порекомнедовал ДЛЕ последнюю версию + модули - я думаю этого будет достаточно
 
  • Заблокирован
  • #13
Я бы порекомнедовал ДЛЕ последнюю версию + модули - я думаю этого будет достаточно
А я думаю что это не правильно! Нужно цмс какую-нибуть попроще чтобы нагрузка на сервер была минимальной.
Вы только подумайте:
1.ДЛЕ
2.Почта
3.Знакомства и тд.
Я бы посоветовал 2z-project или danneo(похожая на дле)
 
Можно сделать на WP + хороший дизайн. Нужный функционал реализовать с помощью плагинов или отдельных скриптов на поддоменах (каталог предприятий и т.п.)
 
только джумла) компонентов нужных можна тут же на нуледе найти немеряно и все нужные компоненты для городского портала помоему под неё есть. сам собираюсь делать городсской портал на джумле.
 
Wordpress и гор. портал??? Вы шутите?
Да и собстно че такое городской портал? - это обычный портал, но создан он для пользователей предпочтительно одного города!
Что нужно гор. порталу? А горпорталу нужна естественно платформа, форум (канечно вобла и или IPB), желательно чат (любой, хоть форумный), фотогаллерея (любая, хоть форумная, чисто фотки скинуть... типо смотрите какой у нас замусоренный город :yahoo:)...
Поэтому для гор. портала как и для обычного портала подойдет
Joomla (в рот ей ноги) - потому что до...фига модулей, есть мосты с форумами, чаты социалки...
Drupal (на любителя, потому что я НЕ любитель) тоже модули, мосты вроде есть

... тут явно не подойдет вордпресс, (блого, чисто блого хоть ты обгадись)
ДЛЕ - слабо представляю гор портал на дле. А если и представляю, то оч неудобно.
Слаед ***но... полное причем! danneo так сказать на пути к дле (но путь явно долгий и трудный ;))!

*********** ваш выбор JOOMLA гор. портал *************
 
А я думаю что это не правильно! Нужно цмс какую-нибуть попроще чтобы нагрузка на сервер была минимальной.
Вы только подумайте:
1.ДЛЕ
2.Почта
3.Знакомства и тд.
Я бы посоветовал 2z-project или danneo(похожая на дле)
Простите, а чем Danneo похожа на DLE?
По сабжу топика, я бы рекомендовал Danneo + доп модули.
 
У меня городской портал работает на slaed + форум phpbb2. Настроить все не составило больших проблем, но нормально все настроить и реализовать все функции так на этой цмс и не получается. Сейчас присматриваю переход на joomla.
Короч slaed не рекомендую.:mad:
 
А почему нет?
Мо имхо: скрипт городского портала - не существует
Но есть CMS, которую можно запустить под городской портал с доработками под СВОИ нужды!
По теме: выбирай любую удобную CMS, бери напильник и в путь
Скрипт городского портала существует

ссылку точно дать не могу прямо на нужный скрипт(у них хост не оплачен)но видела его там точно.
тут посмотри.
 
Назад
Сверху