Инет-магазин с дополнительными параметрами поиска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mptz

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
435
Реакции
180
Посоветуйте, пожалуйста, на каком движке инет-магазина проще всего создать дополнительные параметры к товарам, как на этом сайте:

Возможно ли присвоить дополнительные поля к двум разным типам товаров: Диски (Фирма, Размер, Радиус, Сезон), Шины (Фирма, Радиус, Кол-во отверстий, Вылет диска) ?:

Заранее благодарен за коменты :)
 
Посоветуйте, пожалуйста, на каком движке инет-магазина проще всего создать дополнительные параметры к товарам, как на этом сайте:
*** скрытое содержание ***
Возможно ли присвоить дополнительные поля к двум разным типам товаров: Диски (Фирма, Размер, Радиус, Сезон), Шины (Фирма, Радиус, Кол-во отверстий, Вылет диска) ?:

Заранее благодарен за коменты :)

Я такое делал на PHPshop, CS-Cart и shopCMS. Но думаю на других движках тоже такое можно сделать. Сложней это сделать на сборках ос комерц. Если что-то смыслите в коде, тоберите любой
 
  • Заблокирован
  • #3
Посоветуйте, пожалуйста, на каком движке инет-магазина проще всего создать дополнительные параметры к товарам, как на этом сайте:
*** скрытое содержание ***
Возможно ли присвоить дополнительные поля к двум разным типам товаров: Диски (Фирма, Размер, Радиус, Сезон), Шины (Фирма, Радиус, Кол-во отверстий, Вылет диска) ?:

Заранее благодарен за коменты :)

Все это легко делается в ViartShop
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
там такого нет
там такое есть просто тебе дали не ту страницу, если полистать назад там я обсуждал как сделать фильтр товаров. Также можно сделать на ECSHOP и CSCART ну и Magento конечно
 
В shopcms делается это характеристиками, вывод контента немного переделывается.
Т.е. на любом shop-script образном скрипте можно такое реализовать.
 
2 uzik - Вы действительно плохо смотрели А теперь ещё и с Аяксом
 
ShopCMS
Выдержка с офсайта:
... Для облегчения поиска по каталогу можно настроить «выборку товаров» по определенным характеристикам (размер, вес, цвет) - это поможет покупателю быстрее сориентироваться в каталоге...
 
Возможно ли присвоить дополнительные поля к двум разным типам товаров: Диски (Фирма, Размер, Радиус, Сезон), Шины (Фирма, Радиус, Кол-во отверстий, Вылет диска) ?:
Заранее благодарен за коменты :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху