• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение WordPress на Народе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну захотелось им они и сделали на народе, дает это только бесплатный хостинг который никогда не падает (покрайне мере я такого не видел) ну и так похвастаться смотрите какой у меня сайт на народе :)
дальше одни минусы идут: домен, обновлять труднее, в сапу с 50 тиц только берут, нет пхп ну и т.д.
 
секундочку.. а на Народе нет PHP. Как Wordpress работает на таком хостинге? Мне стало любопытно: это модификация WordPress такая или же на народе можно как-то ns-ы прописывать для создания зеркала?
 
секундочку.. а на Народе нет PHP. Как Wordpress работает на таком хостинге? Мне стало любопытно: это модификация WordPress такая или же на народе можно как-то ns-ы прописывать для создания зеркала?

создаешь сайт на локалке потом вытягиваешь его например через Teleport, вот и получается хтмл, который на народе отлично работает :)

хотя может они по другому как то делали, вот их статья
 
Да вы что - какой это вордпресс:) Просто статичная копия вордпрессного блога - там ПХП и не пахнет. Сделали статику с вордпрессного блога и залили на народ - кстати - молодцы - креативные ребята.
 
обычный html сверстаный из вордпресса
А смысл? Или они каждый день заливают новые html страницы? Не проще уже было взять бесплатный хостинг с php например от 70mb.ru (не сочтите за рекламу).
 
А смысл? Или они каждый день заливают новые html страницы? Не проще уже было взять бесплатный хостинг с php например от 70mb.ru (не сочтите за рекламу).

Тогда рулит этот способ от zhekaxak.
Ну почему сразу впендриваться, сайт вполне красивый получился.
Есть еще вариант, договор с Народом, хотя маловероятно. Когда вы последний раз видели php на этом хосте? хДД
 
Они не хотели выпендирваться, они просто хотели качественный бесплатный хостинг и определенный двиг... вот и придумали как это сделать... По сути они все делают как и все на вордпрессе. тока на локальном сервере а после закидывают статичную страницу на народ и все дела...
 
В принципе ребятам нужно отдать должное. Заливать каждый день html страницы как не крути, а геморройное занятие. А если они осуществили способ, о котором писал zhekaxak, тогда вообще молодцы. Но как говориться: "Красиво, но глупо".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху