[Услуги] Подыму ТИЦ 50 - 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Метод подъема комплексный (не закупка ссылок в сапе!!!)
Стоимость 100 у.е.
Возьму всего 5 сайтов.
Все вопросы в 701038
 
Точно такая же ситуация как и у "chibit", прям один в один. Стоит ждать улучшения?
 
тИЦ упал до 20 с 90 :) + еще сайт под фильтром уже месяца 3 (хз, из-за сапы, или из-за прогона по блогам или из-за данной услуги :))
Хоть за пару месяцев я и отбил свои 100$ в сапе, но оно того не стоило 100% (как минимум для моего сайта... если конечно не какой-нибудь 10 тысячник авто сателлит, то тогда все бы окупилось очень быстро)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #73
Точно такая же ситуация как и у "chibit", прям один в один. Стоит ждать улучшения?
Вообще то да до этого момента всем своим, заказчикам включая тех кто заказывал еще в апреле и в мае, я делаю допрогон, не повсем конечно базам но по половине будет сделано точно!!!
Тем кто заказывал последний раз и тиц остался нулевым, делаю полный перепрогон!! По всем и уже новым темам.
Но сейчас буду вынужден остановить временно работы т.к. заблокированы все мои средства, претензией на мой WMID Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я еще раз приношу извинения, за совою некомпетентность, прошу автора убрать претензию, и дать, мне время до следующего апа.
По поводу того что я могу не отвечать я писал ранее, я за компьютером сейчас достаточно не часто, могу, кроме меня сидит за ним еще несколько человек, nulled у меня стоит домашней страницей.
 
Но сейчас буду вынужден остановить временно работы т.к. заблокированы все мои средства, претензией на мой WMID Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а деньги вернуть не пробовали? :smmne:
валялсо с комментария TC к претензии:
Я ведь написал публичное извинение, в теме по заказу услуги
:D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #75
Ребята все те кто заказывал у меня в последний раз услугу. Беру еще по одной ссылки в качестве компенсации, для этого в пм, сбрасывайте ссылку которую заказывали до этого и новую, новые ссылки подымутся в течении 2х апов!
 
Сегодня АП ТИЦ. Никакого допрогона в качестве компенсации ТС не делал. У сайта ТИЦ стал 10. Оплачивал 90$ минимум за 50 ТИЦ. Требую манибек в размере определяющимся % недополученного ТИЦ. Т.е. я недополучил 80% ТИЦ, значит ТС должен вернуть 72$.

Если ТС не возвратит деньги в течении 2 недель, МОДЕРАТОРАМ настоятельно прошу - забанить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #77
Услуга приостановлена.
Если кому интересны прогоны по комментам прошу в эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху