• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с выводом новостей средствами DLE.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigraz_kill

Гуру форума
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
573
Реакции
92
Все знают про вывод новостей с помощью тегов
Код:
 [category=#][/category]
.

Хочу уточнить.. это я туплю или сама DLE.

Не работает вариант со вложенными тегами

например вот такой.
HTML:
<li ><span [category=3,1,2,4,5]class="active"[/category]><a href="/media/">Фото и Видео</a></span></li>
[category=3,1,2,4,5]<ul >
<li><span [category=1] class="active"[/category]><a href="/media/2008/">2008 год</a></span></li>
<li><span [category=5] class="active"[/category]><a href="/media/2007/">2007 год</a></span></li>
</ul>

Может кто то посоветует чиго-нибудь?:bc:
 
Не стоит заносить теги category в span
Сделайте так:
<li >
[category=3,1,2,3,4,5]
<span class="active">
<a href="mg-boat.ru/media/">Фото и Видео</a></span>
[/category]
</li>
 
проблема немного не в том.
Попробуй внутри тегов что то ещё тегами вывести\скрыть
 
а зачем два раза третью категорию написал? вопрос не понятен. А почему у тебя [category=3,1,2,3,4,5] во-второй строке стоит просто так, одно одинёхенько? Без закрывающего тега?
А вообще, что ты хочешь сделать на странице? Надеюсь, ты знаешь, что тег предназначен для просмотра информации, находящимся именно в той категории, которую указывает тег? Он не выводит саму категорию.
 
проблема немного не в том.
Попробуй внутри тегов что то ещё тегами вывести\скрыть

Если внутри, тогда надо совмещать category & not-category, многовложенность это глупо, и само собой в движке ее нет
 
Если внутри, тогда надо совмещать category & not-category, многовложенность это глупо, и само собой в движке ее нет
Чем глупо то? Мне кажется твой вариант глупо - куча текста почём зря( category & not-category с таким же успехом идут мимо если они в теге). А мне было интересно реально или нет выводить тег в теге. вот и всё.
 
Вопрос не понятен вообще. Чё вы сделать хотите? У меня все работает, если задачу правильно понял. Внутри тегов все прекрасно выводится и скрывается.
или речь о таком варианте?

[category=2,3,5][category=1] class="active"[/category][/category]

тогда работать естественно не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху