[Статья] Небольшой список что и где лучше регать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я всегда регистрирую домены на nserver.ru, удобно и самое главное надежно. рекомендую.
 
А я всегда регистрирую домены на nserver.ru, удобно и самое главное надежно. рекомендую.
что надёжного то?
то Алл: регите международные домены там где есть значёк ICANN аккредитации, нехрен экономить бакс, а потом локти кусать.
 
Хорошая контора но цены выше, но качество вполне хорошее

что вы понимаете под качеством в регистрировании доменов? они пингуются чтоли лучше? :) шутка
а если серьезно то имхо качество везде одинаковое. а мифическая служба поддержки нужна в ооочень редких случаях, мне так один раз всего пригодилась и хоть я регил через реселлера, саппорт материнской организации помог мне без лишних вопросов.
 
А там точно можно продлить ;) А то suspended уже проходили :)

Не совсем понятно с чем связано ваше "suspended"

Если из-за нарушения правил, то так будет всегда и везде...

Если из-за реселлера, то я вроде не собираюсь в такое состояние переходить...

Продлить можно будет точно!
 
На многодоменов почему-то не регистрируются su и ru домены.
 
Продолжаем регистрировать, продлевать, помогать, участвовать в аукционах!


Регистраторы:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Оплата WM/Яд)
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Оплата WM/Яд)
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Оплата WM/Яд)
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Оплата WM/Яд )
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Оплата WM/Яд)
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (В личку или в аську / Оплата WM/Яд)
7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (В личку или в аську / Оплата WM/Яд)
8. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Оплата WM/Яд)
9. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(В личку или в аську / Оплата WM/Яд)
10. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Оплата WM/Яд)

Продолжаются Акции:

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продолжается набор реселлеров!

Так же всегда в продаже домены в ЯК, всегда куплю ваши домены и домены в ЯК.

Все вопросы в аську 9оооо4 или в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху