[Статья] Небольшой список что и где лучше регать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не отображены все ресселеры ru, так на также с удовольствием прочитал про регистраторов домена su
 

Я нерекомендовал бы покупать у них что либо, о них много неочень хороших отзывов. SU cделаю
 
рушные беру у 3.15$ (4.15) started.biz , радует быстрый супорт
 
самый дешевые:
ORG - 6.99$ - netfirms.com
COM - 6.99$ - netfirms.com
SU - 420р - reg.nserver.ru
 
animekid,
По конкретнее пожалуста про mnogodomenov. Очень интересно узнать, у моего знакомого там не одна сотня доменов, и всё в порядке.
 
animekid,
По конкретнее пожалуста про mnogodomenov. Очень интересно узнать, у моего знакомого там не одна сотня доменов, и всё в порядке.
Мутные они ребята на многих форумах про них ходят слухи неочень хорошие. Да и на деле все видно. Для белых проектов неподойдет, цена=их работа ( коэфициент полезного действия техподдержки равен этой сумме.) прыгают с домена на домен.
Вообщем я не рекомендовал бы там что то покупать, на ваш страх и риск при том условии что домены вроде на рег.ру это все равно не о безопасит.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Регистрирую у этих ребят проблем нету...
 
Мутные они ребята на многих форумах про них ходят слухи неочень хорошие. Да и на деле все видно. Для белых проектов неподойдет, цена=их работа ( коэфициент полезного действия техподдержки равен этой сумме.) прыгают с домена на домен.
Вообщем я не рекомендовал бы там что то покупать, на ваш страх и риск при том условии что домены вроде на рег.ру это все равно не о безопасит.

У меня зарегистрирован там домен,вообще проблем не было.
И зачем саппорт ? Пару кликов мышью любой может сделать.
Но всё же не доверяю руСеллерам.

dir.webst.ru - регистрировал там .ws ,очень удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху