Visa Electron (Банк Москва-Минск) -> Платежные системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickky

Создатель
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
16
Реакции
1
Как с карточки Visa Electron (Банк Москва-Минск) можно переводить деньги на webmoney и др. платежные системы. Может есть какая нить российская система типа PayPal, к которой можно привязать карту, а?
 
я с епассовской визы електрон регулярно что-то оплачиваю в инете.

для выводы опять же виза электрон в банкомате принимается на ура.

зачем платить бабки за обслуживание классика?
 
Когда только начинал заниматься ставками в букмекерских конторах, тоже хотел использовать Visa electron. Как только не ухищрялся, в справку банка сколько звонил, не получилось. Нельзя.
Не теряй время. Оформи Visa Classic. Зато она уж ВЕЗДЕ принимается.
 
Как с карточки Visa Electron (Банк Москва-Минск) можно переводить деньги на webmoney и др. платежные системы. Может есть какая нить российская система типа PayPal, к которой можно привязать карту, а?
Как переводить деньги с карты на WM, тебе лучше всего посмотреть на офф. сайте webmoney. Варианты есть...
Насчет платежных систем типа PayPal`a.., незнаю типа или не типа, карту можно добавить в сам этим не занимался, так что все подробности ищи там.

PS Сдается мне, что ТС гдето с[3,14]здил карту и хочет поиметь денег с неё :)
2ТС Без обид, прост предположил...
 
пользуюсь visa classic, самый оптимальный способ оплачивать товары и услуги, предлагаемые за пределами РБ. Внутри страны лучше использовать easypay - комиссия меньше
 
пользуюсь visa classic, самый оптимальный способ оплачивать товары и услуги, предлагаемые за пределами РБ. Внутри страны лучше использовать easypay - комиссия меньше

читаем топик.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

классик сейчас уже не модный вариант. используйте электрон. кстати сейчас за классик москва-минск требует страховой депозит?

раньше я платил 200 долларов неснимаемого остатка. и очень долго воевал с ними, после расторжения договора, за возврат. страховой депозит они хотели мне вернуть только через 2 месяца.
 
Зачем тебе белорусская карта да еще и с вебманями. Хочешь лишнюю головную боль? Заведи карту от вм или епасса.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху