• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Об авторизации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Diablos

Прохожие
Вопрос по моим меркам детский но сообразить в данный момент как сделать сам не могу.

Суть в том чтобы тупо вывести меню авторизации на оффлайн старинцу сайта когда он выключен. Попробовал на скорую руку вставить {login} в темплейт offline.tpl ничего не вышло.
 
  • Заблокирован
  • #2
Ты хочешь чтобы админы могли зайти через страницу оффлайна?
 
Ты хочешь чтобы админы могли зайти через страницу оффлайна?
они же могут через /admin.php входить.

а может не {login} а код из login.tpl вставить? Сам не проверял, навскидку говорю.
 
они же могут через /admin.php входить.

а может не {login} а код из login.tpl вставить? Сам не проверял, навскидку говорю.

/admin.php требует дополнительного набора в строке браузера. Согласись это не удобно. Проще сразу вывести авторизацию на главную. К тому же у меня группы не только админов и юзеров, а также со-админов без доступа к админке.
 
TC, а что мешает в настройках выставить группам доступ в админку, а в offline.tpl вставить ссылку /admin.php ?
 
TC, а что мешает в настройках выставить группам доступ в админку, а в offline.tpl вставить ссылку /admin.php ?

Господи блин. Я говорит что-то про /admin.php ? Я написал как мне надо , как я это вижу. Я не прошу советов про /admin.php
 
/admin.php требует дополнительного набора в строке браузера. Согласись это не удобно. Проще сразу вывести авторизацию на главную. К тому же у меня группы не только админов и юзеров, а также со-админов без доступа к админке.
Так я это предыдущему отвечал, а не тебе. Админы если хотят могут на adminphp идти, а вот модерам, действительно, удобнее через главную страницу. Не проверил про код из login.tpl? попробуй тег include file=login.tpl
Кстати, ты только что навел меня на другую мысль, которую я обязательно использую для своего ресурса. )))) это будет нечто похожее на решение твоей проблемы, но надо будет править main.tpl
 
На мой взгляд все просто:
Добавляем в шаблон offline.tpl после <p>{reason}</p>
Код:
<form method="post" onsubmit="javascript:showBusyLayer()">
				<p>Логин <input type="text" name="login_name" class="textbox" /> &nbsp;&nbsp;&nbsp;Пароль <input name="login_password" type="password" class="textbox" /> <input onclick="submit();" name="image" type="button" class="button" value="войти" /></p>
				<input name="login" type="hidden" id="login" value="submit">
			</form>

И радуемся жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху