• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE7U Pack RC2 (Испанская версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Diablos

Прохожие
Испанского я увы незнаю. Но потестил от нечего делать, вроде ничего такая сборочка.

Орегинальный текст на испанском:

La gran innovación de esta versión es un sistema de actualización completamente nuevo! (Diciendo sistema de actualización me refiero a la de actualizar hasta DLE7U RC2, para el otro no me dío tiempo... ) ¿En qué consiste? Muy fácil, desde ahora, independientemente de la versión de DLE qué use, puede pasar a DLE7U, ¡pero ojo!, si tiene digamos la versión 5.0, entonces tendrá que pasar unos pasos preliminares a la de actualización a DLE7U RC2, más datos en los manuales.
Bueno, creo que esto es todo, parece qué no me olvide de nada ni de nadie - si lo he hecho, porfavor avisenme y lo corrigo.
Para los quienes han leido hasta aquí: ¡gracias por su tiempo!

Сама сборка

Баг фикс
 
Можно было на русском не много написать! Если я правильно понял из описания на испанском, тут какая то новая система обновления?
 
Можно было на русском не много написать! Если я правильно понял из описания на испанском, тут какая то новая система обновления?

Вообщем это аналог 8.0 на движке 7.х какой-то. Вроде бы 7.5
 
  • Заблокирован
  • #4
Перевод:
Основным новшеством этой версии является новая система обновления! (Говорят обновления системы я имею в виду обновление DLE7U RC2, другие, не дай мне время ...) Что? Легко сейчас, независимо от того, какая версия DLE использования, может стать DLE7U, но глаза! Скажем, если у вас версия 5.0, то он будет считать некоторые предварительные шаги для обновления DLE7U RC2, больше данных руководств.
Ну, я думаю, что все, каже тся, что я забыл что-либо или кого-либо - если бы я сделал, пожалуйста, avisenme и исправлены.
Для тех, кто прочитал эточ: Спасибо за Ваше время!

В багфиксе в архиве есть файл dle7u.php зашифрованный, кто его знает, что там? Стремно!
 
Вроде правилами сборки запрещены!
 
Вроде правилами сборки запрещены!

Я правил не читал увы. Если запрещены , то удалят админы. А я окончательно отсюда уйду.

Добавлено через 45 секунд
Перевод:


В багфиксе в архиве есть файл dle7u.php зашифрованный, кто его знает, что там? Стремно!

Насколько знаю там защита от пересборки в своих интересах.
 
на досуге покавыряемся :)
думаю ничего хорошо нету там в сборке...
испанцы под себя заточили и всё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху