Флеш аудио плеер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сомнения есть потомучто я этот ё*** плеер не могу установить, бесит, там сделать не сложно, попробуй во время проигрывания треков заменить плей лист, если работать будет то сделать можно.

EvgeniiGen, крон нужен для запуска скрипта через час, скрипт в свою очередь заменит плей лист. тоесть у тя фактически будет 2 плей листа...

люди помогите настроить плеер, или посоветуйте ченить другое, чтобы можно было ему прям в коде задавать то что необходимо проигрывать, можно и видео плеер :bc:
 
z3rg: Функции крон я понимаю, а вот как осущиствить.. Мнеб подробнее.
 
Зачем париться с xml? Есть же автоматизированные плееры, кидаешь в папку мр3 файло, пхп скрипт оттуда тянет пути и теги, пихает в xml и в плеер. Просто, как перенести музыку в плейлист Винампа.
 
Зачем париться с xml? Есть же автоматизированные плееры, кидаешь в папку мр3 файло, пхп скрипт оттуда тянет пути и теги, пихает в xml и в плеер. Просто, как перенести музыку в плейлист Винампа.

А ссылочку на такой не дадите? Спасибо.
 
Зачем париться с xml? Есть же автоматизированные плееры, кидаешь в папку мр3 файло, пхп скрипт оттуда тянет пути и теги, пихает в xml и в плеер. Просто, как перенести музыку в плейлист Винампа.

Конкретней вопрос задайте, про винамп...

с ваших слов можно понять, что в плерее должна быть кнопочка, при нажатии на которую, песня включенная в плеере попадала в винамп...но при этом не сказано каким именно способом и для какой цели...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху