Adsence на эротический сайт с обоями?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как докапает до сотни и будет заказан вывод или бан отпишусь... У кого-то уже было подобное на практике, а не из теорет. сведений и домыслов?
 
Так по поводу эротики понял... Все вообще поудалял...

 
1. никаких проблем из-за обоев быть не может.
2. adsens надо использовать когда есть трафик. если посетителей нет - то и зарабатывать ненаком.
 
1. никаких проблем из-за обоев быть не может.
2. adsens надо использовать когда есть трафик. если посетителей нет - то и зарабатывать ненаком.

Да вот дело то в чем...
Я вначале подцепил адсенс на все свои сайты... Которые для ссылок. И в итогде давало в день больше 50 центов.

Потом решил не, буду все таки качественные сайты крутить в адсенс. Сейчас вообще фигня капает...

Поэтому подумываю может назад все вернуть...
 
естественно стоит вернуть. логика проста - что приносит прибыль и не вредит, то и используй. например продажные ссылки могут навредить твоему сайту...
 
естественно стоит вернуть. логика проста - что приносит прибыль и не вредит, то и используй. например продажные ссылки могут навредить твоему сайту...

Ну если на сайте большом будет много продажных ссылок, то google adsence ничего за это не сделает? Ну эт правила ж не нарушает?


А на счет того что ссылки вредят - зато они дают доход больше adsence )))))
 
Потом решил не, буду все таки качественные сайты крутить в адсенс. Сейчас вообще фигня капает...
Оптимизация под показ нужных объявлений в АДСенс - тонкая и интересная штука. У меня стабильно на одном и том же сайте одна страница приносит по 15 центов за клик, вторая - от бакса до трёх. Это простой и наглядный пример, как небольашя оптимизация даёт большие результаты. + важно место расположение блоков + цветовое оформление.. Вобщем, работайте. Это крайне выгодная тема. Просто (как и везде) сначала надо учится.
Ну если на сайте большом будет много продажных ссылок, то google adsence ничего за это не сделает? Ну эт правила ж не нарушает?
За ссылки бана нет. Но с ад-сенсом рекомендую быть крайне осторожным: потом что-то доказать почти невозможно. Они сначала банят, а потом думаю.
зато чистый и по уму сделанный аккаунт задвнинет многие сапо-гсы подальше суммами доходов. проверено.
 
Хорошо, а могут быть проблемы если я добавил сайт в самом начале с азартными играми... Но потом убрал через дня 2... Кликов хЗ может и не одного не было...

Ну этот сайт сейчас висит в "Скрытые блоки".

Как думаете будут проблемы или нет?

Млин и еще один вопрос...
Сейчас висит на сайте где есть нарды на деньги и шахматы на деньги... Такое можно?
 
bummm относительно азартных игр правила ад-сенса не помню. Я знаю обычто то, с чем сталкиваюсь.
Вобще, судя по опыту окружающих, бан приходит не сразу. Были случаи, когда через полмесяца после нарушения проблемы начинались. Так что без гарайнтий. ИМХО, самый хороший способ не иметь проблем - нарабатывать траст аккаунту + создать список разрешённых сайтов.
Мне кажется, что если на аккаунте куча трастовых посещаемых старых сайтов + какой-нибудь DMOZ, то службы контролирующие будут лояльнее к мелким нарушениям. Хотя и тут без гарантий. Проце иметь белый аккаунт и не боятся косяков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху