Принципы великолепного веб-дизайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexzander69

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
92
Реакции
46
The Principles of Beautiful Web Design

Tired of making web sites that work absolutely perfectly but just don't look nice? If so, then The Principles of Beautiful Web Design is for you. A simple, easy-to-follow guide, illustrated with plenty of full-color examples, this book will lead you through the process of creating great designs from start to finish. Good design principles are not rocket science, and using the information contained in this book will help you create stunning web sites.

Устали делать сайты, которые прекрасно работают, но выглядять ужасно? Если да, то эта книга для Вас. Простой в изучении гид, иллюстрированый большим количеством красочных примеров поможет Вам понять процесс создания великолепного дизайна от идеи до результата. Хорошие принципы дизайна не сложны для понимания, используя информацию из этой книги Вы сможете создавать сайты своей мечты:)

Реальная книга для молодых веб-дизов....
К сожалению на англицком.

Скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Конечно в переводе оное будет более интересней.
Но! - полистав бегло странички нашел несколько идей для верстки.
Буду изучать. Спасибо.
 
После изучения основ, целесообразно комметировать коды страничек, из готовых шаблонов вебсайтов. Это полезно, во-первых потому, что фактически является лабораторной работой, закрепляющей практические навыки вёрстки, во-вторых узнаёшь секреты профессиональных вебмастеров, касательно вёрстки сайтов.:ay: Сам раскомментировал несколько шаблонов, узнал кое-что, хочется вестать, верстать и верстать. :)
Прошу прощения, запостил не туда, пишу учебник, захотелось помочь. Пост собственно относительно сосебнего сабжа, касающегося учебников вёрстки.
С уважением, musi
 
Может кто литературу или автора (ресурс,в конце концов) подскажет по этой теме?
 
Очень много полезного в книге.
 
Реальная книга для молодых веб-дизов....
А я бы не сказал, что только для начинающих)) Открыл пару интересных подходов и способов реализации для себя!) Хотя может я и начинающий???..))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху