Оффициальный патч для Social Engine 3.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flllik

Местный житель
Заблокирован
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
236
Реакции
21
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Оффициальный патч для Social Engine 3.14 в котором исправляются перечисленные ниже баги:
./templates/home.tpl - исправлены баги в шаблоне и JS
./include/js/class_comments.js - Исправлен баг с комментариями в Событиях и группах
./include/js/class_user.js - исправлена проблема с уведомлениями
./include/js/core-min.js - исправлена проблема с уведомлениями

скачать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Братан, а где ты его надыбал? на оф сайте в новостях, последняя новость от April 6, 2009 ни чего там про патч не говориться. Да у клиентов моих акк , нет обновлений.
Ответь пожалусто.)) Более всего слово интересует официальный.

мы про этот оф сайт говорим? _http://www.socialengine.net/



Добавлено на следующий день.

Был у людей у которых эта х куплена, заходил в акк, написал письмо, попросил ответ переслать, вывод такой: ты пиздишь, или попутал по недоразумению, не было патча, косяки есть, а патча не было. Ответили и другие, будет патч от разраба плагинов, _http://www.socialenginemods.net
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
да да про это мы говорим!
 
:-]
*** скрытое содержание ***

Это доказывает обратное?)
Патч исправляет эти ошибки - проверенно на сайте.

Да ошибки то бог с ними, приношу извинения за свою недальновидность)) и подозрительность.

Чесно говря так и не понял, как они этот патч как то подпольно выложили))
 
У меня начало выбивать - Warning: Smarty error: unable to read resource: "header_.tpl" in Z:\home\test1.ru\subdomain\include\smarty\Smarty.class.php on line 1095
 
У меня начало выбивать - Warning: Smarty error: unable to read resource: "header_.tpl" in Z:\home\test1.ru\subdomain\include\smarty\Smarty.class.php on line 1095

У меня такая же фигня после установки шаблона "vkontakte". Не могу исправить. Кто сталкивался, подскажите как решить проблему? Почему не читает ресурс "header_.tpl"? Где нужно править?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху