Компонент Kunena - форум для joomla

Кому нибудь попадался на глаза шаблон для Kunena 5? Не могу найти ни бесплатных ни нуленых платных
 
Друзья, подскажите пожалуйста. Ни когда не устанавливал и не админил форумы, но заказчик хочет к торгующему сайту с посещением около 2К пользователей в сутки прицепить форум. Сейчас ищу, скажем так, самый простой и не навороченный движок форума. Данный движок сильно сложен для освоения? или может посоветуете что попроще?
 
Кто нибудь ставил на PHP 7? Стоит нелёгкий выбор между Куненой и Дискуссом. Дискусс на 7 точно работает, но отвратительный перевод. Была до этого Кунена, но 4, которая под 7 не подходила. Кто - что скажет?
У меня работала, правда на тестовом. Сейчас вроде как сделали из коробки, а до этого некоторые глюки сам допиливал.

Друзья, подскажите пожалуйста. Ни когда не устанавливал и не админил форумы, но заказчик хочет к торгующему сайту с посещением около 2К пользователей в сутки прицепить форум. Сейчас ищу, скажем так, самый простой и не навороченный движок форума. Данный движок сильно сложен для освоения? или может посоветуете что попроще?
Это собственно не движок, а расширение для Joomla. Мне из форумных движков нравились PHPBB3 и SMF, Но если сайт на джумле - ставьте сабж
 
Последнее редактирование модератором:
5 работает быстро и к ней хорошие стандартные шаблоны на bs и bs3, их легко можно подогнать под любой незамысловатый шаблон
Не соглашусь, особенно с утверждением, что можно легко подогнать. Под Uber Crypsis и Crypsisb3 выглядят практически одинаково и не поддаются кастомизации без серьёзной правки кода.
 
Последнее редактирование:
Насчет вот этих шаблонов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Нигде не нашел упоминания, что они подходят для Kunena 5. Или плохо искал.
В общем я бы не против скинуться сообща на эти шаблоны, так как достойных альтернатив пока не вижу.
 
А никто не знает как поставить какой-нибудь wysiwyg-редактор для форума, например, тот же jce, а то что-то bb-коды не айс?
 
Друзья, подскажите пожалуйста. Ни когда не устанавливал и не админил форумы, но заказчик хочет к торгующему сайту с посещением около 2К пользователей в сутки прицепить форум. Сейчас ищу, скажем так, самый простой и не навороченный движок форума. Данный движок сильно сложен для освоения? или может посоветуете что попроще?
в свое время перебирал несколько вариантов, имхо кутена один из оптимальных в плане интеграции с другими компонентами
функционала тоже хватает, если без фанатизма
 
Кто нибудь ставил на PHP 7? Стоит нелёгкий выбор между Куненой и Дискуссом. Дискусс на 7 точно работает, но отвратительный перевод. Была до этого Кунена, но 4, которая под 7 не подходила. Кто - что скажет?
На php 7 стоит, только в путь все работает как надо! Нравится мне скорость работы сайта на php7. вообще никаких пока проблем не обнаружил
 
Назад
Сверху