Компонент Kunena - форум для joomla

Жалко, что Kulena только под Joomla. phpBB уже настолько стал стандартом, что иногда тошнит от него на сайтах, везде все одинаковое...
 
Does anybody know how to setup kunena obsumbit plugin? My outopost does not work with it :( Thanks
 
Нужен шаблон для мобильной версии, кто подскажет?
 
Вышла версия Kunena 5.0 RC2 Released. Вроде явных косяков нет. Находил кто-нибудь? Они из 5 версии убрали синий шаблон, а оставили один crypsis - можно считать, что вообще шаблона нет. Кто баги найдёт отпишитесь пожалуйста!
Уже вышла следующая версия, Kunena 5.0.1. Основными её отличиями являются: серьезная доработка SEO и 21 исправление ошибок.
Думаю, до приемлемой отшлифовки еще пару версий надо ждать. Ну и проблема с шаблонами: их под эту версию еще нет. Только дефолтный.
 
Кто протестировал Kunena 5.0.1 - полет нормальный, косяков нет?
 
Вроде не че так, но ставить рано!
Поясните плиз! а то на днях буду форум делать на Kunena и вот в раздумьях, 4 версия вроде как устарела, 5я вроде только как вышла и пока не нашел ни ясных отзывов н описаний
 
Посмотрите в сторону EasyDiscuss - если нет, ставьте 5 kunena версию, но шаблонов пока нету и на свой страх и риск. Не забывайте резервные копии делать!
 
Посмотрите в сторону EasyDiscuss - если нет, ставьте 5 kunena версию, но шаблонов пока нету и на свой страх и риск. Не забывайте резервные копии делать!
EasyDiscuss от того же разработчика, что и Komento, а последний ругают за тяжелый код, не совсем оптимальный с точки зрения запросов к БД. Как с этим обстоят дела у EasyDiscuss?
 
Назад
Сверху