• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Не найдено (Error Not Found 404)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palec

Профессор
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
282
Реакции
49
attachment.php


Открыть engine\modules\show.short.php , engine\modules\show.full.php и engine\modules\static.php и удалите:
PHP:
@header( "HTTP/1.0 404 Not Found" );

Автор: P30room.com

Незнаю на скока ето правилное решение проблеми но многие ето делают. Прокоментируите! :confused:
 

Вложения

  • 1240289653_not_found.png
    1240289653_not_found.png
    5,8 KB · Просмотры: 148
  • Заблокирован
  • #2
Меня тоже этот вопрос интересует. Почему Google так себя ведет, что пишет не найдено. Ещё он у меня понаходил страницы, которых нет и написал, что они не найдены... Почему так?
 
внешняя ссылка на страницу была.

а вообще дле при 404 на морду кидает с алертом что не найдено.
 
palec
у меня в таких ситуациях как на скрине решение другое:
смотрю урлы, ищу их источник и исправляю ошибку
а по сабжу: что делать будет двиг с таким изменением при 404 ошибке? Просто редиректнит на морду как будто так и надо?
 
В настройках дле если стоит редирект, то все будет. А по сути, меня этот поиск страниц гугл раздражает, из-за смены движка исчезли страницы, теперь он пишет то 900, то 600, то 1500 не найдено. Когда он несуществующие странички удалит?
 
Обновляйте sitemap регулярно, да и потом в профиле гугла можно залить повторно sitemap.
 
Обнавляю но ето нерешает проблему :confused:
 
я этот хак уже несколько дней назад надыбал на иранском сайте ДЛЕ ...
удалил.. посмотрим что Гугл покажет..

Но прошло 2 дня и все ровно ошибки остались!
 
ну это не выход, ошибки исправлять надо, я так понимаю, при несуществующей странице движок отдаст код 200 и сделает редирект на главную, поисковик в свою очередь проиндексирует главную, таким образом в базе поисковика будет ровно столько копий главных под разными урлами, сколько ошибок на сайте. Гугл стерпит, яндекс - нет, контент не должен дублироваться. В выдаче сайт опустится.
 
У меня лично ети не найдение страници физически сушествуют а почему они добавляются в не найдение немагу разобрася :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху