Не могу удалить WebAsyst с удаленного сервера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Все решил через директ админ!

Добавлено через 20 минут
Спасибо! Все решил через директ админ!

ДиректАдмин, не решил, а только запутал. Вроде сменил имя пользователя папки, вроде все начало меняться, удаляться и переписываться. Как только решил зайти в админку ВебАсиста - выскочила ошибка Permission denied бла-бла-бла для папки kernel, хотя запись в папку разрешена даже публично.
:be:

Суппорт молчит, как зассаный костер!

:mad:
 
Спасибо! Все решил через директ админ!

Добавлено через 20 минут


ДиректАдмин, не решил, а только запутал. Вроде сменил имя пользователя папки, вроде все начало меняться, удаляться и переписываться. Как только решил зайти в админку ВебАсиста - выскочила ошибка Permission denied бла-бла-бла для папки kernel, хотя запись в папку разрешена даже публично.
:be:

Суппорт молчит, как зассаный костер!

:mad:

Да значит зря я свое сообщение удалил.

Я хотел сказать что если хостинг должным образом не настроен - что в данном случае вызвало ошибку удаления папок - то могут и скрипты после смены владельца не работать.

Тоесть пользователя нужно менять на те папки что менять собираешся.
 
Еще способ

А я с помощью webAsyst Installer - Файл-менеджер поменял права доступа всех невытираемых папок и файлов на 777 и 666 соответственно и поудалял с помощью FileZilla.
Только менял права для последних вложенных папок - иначе (если ставить галочку "Применить для подпапок и файлов") не получалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху