[Help] Можно ли заработать админу торрент-трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю я ваши сообщения, и думается мне что подымать трекер вообще не резонно ... Все думаю так? Неужели нет сейчас таких рекламодателей, которые платят за то что банер висит к примеру в местах размещения банеров на трекере без всплывания по середине окна, и каких-н. других способов (хотябы на ресурсах с неплохой посещаемостью, например более 5000 человек в день). Неужели тут можно ставить крест?
 
Читаю я ваши сообщения, и думается мне что подымать трекер вообще не резонно ... Все думаю так? Неужели нет сейчас таких рекламодателей, которые платят за то что банер висит к примеру в местах размещения банеров на трекере без всплывания по середине окна, и каких-н. других способов (хотябы на ресурсах с неплохой посещаемостью, например более 5000 человек в день). Неужели тут можно ставить крест?
Трекеры - это развлекательная тематика, поэтому реклама там не очень востребована. Баннер, например, на узко специализированном финансовом/строительном/т.п. блоге с посещаемостью до 500 уников будет приносить значительно больше чем на трекере с посещаемостью более 7К.
 
А если, например, узкоспециализированный трекер с преобладанием информации и контента определённого типа?
 
А как блок приносит деньги?
 
Зарабатывать могут только крупные трекеры, а также те, которые обладают уникальным контентом, риперы, популярные релиз группы и т.д. (например Электричка, вано ..) но даже им приходится несладко, так как ресурсов трекер поедает немало, а платить нужно всегда..в противном случае надеятся на большую прибиль не стоит, если будут средства покрыть расходы то это уже плюс..
 
скачка за деньги - смерть этому трекеру, фильмов ххх - а типа в интернете их мало? реклама - кого? за клики - не выгодно, а за показы - мало кто сейчас работает так...

ох как жду когда обанкротится скачка за SMS :D
но пока она процветает :-]

Добавлено через 11 минут
Зарабатывать могут только крупные трекеры, а также те, которые обладают уникальным контентом, риперы, популярные релиз группы и т.д. (например Электричка, вано ..) но даже им приходится несладко, так как ресурсов трекер поедает немало, а платить нужно всегда..в противном случае надеятся на большую прибиль не стоит, если будут средства покрыть расходы то это уже плюс..

:D а как по мне юнион гангу не плохо живется ) а если плохо пускай откроют регу и запустят донат :)

тот же lostfilm.tv прекрасно себя чувствует без рекламы :)
 
конечно лосту хорошо - у них справа Yota рекламируется, и прочее!

у них есть реклама, просто ты ее не видишь!
 
конечно лосту хорошо - у них справа Yota рекламируется, и прочее!
у них есть реклама, просто ты ее не видишь!
Да что вы говорите!:) Я тоже не заметил там рекламы ... ну ни какой ... Деньги видимо не на рекламе делают.
 
Совсем?

Реклама: <a href="http://romyl.ru">офисная мебель петербург</a>

Я лично видел как у них справа, над новинками торчал прямоугольный баннер от Yota с рекламой модема от Samsung.
 
Совсем?
Реклама: <a href="http://romyl.ru">офисная мебель петербург</a>
Я лично видел как у них справа, над новинками торчал прямоугольный баннер от Yota с рекламой модема от Samsung.

если и торчит - то не всегда
ода ссылка в жепа - не так напрягает как как 5 баенров и пары блоков маркетгида

====================

ежемесячно на вип акки, рейтинг, выбрасываю порядка ~50$ (думаю я не один такой)
можно ли зарабоать админу - думаю можно ) просто давайте людям качество, а не количество
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху