• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Инструмент Граффити, как Вконтакте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда... главное чтобы кто то сделал, а вообще у каждого своя стенка... это уже соц сеть получается практически при сочитании модулей мой блог, фотоальбом и друзья!
 
мда... главное чтобы кто то сделал, а вообще у каждого своя стенка... это уже соц сеть получается практически при сочитании модулей мой блог, фотоальбом и друзья!


ну что так никто и не сделал? а такая темка была. кто возьмётся?:)
мне очень надо, и думаю что не только мне.:(:confused::bc::thenks:
 
ну что так никто и не сделал? а такая темка была. кто возьмётся?:)
мне очень надо, и думаю что не только мне.:(:confused::bc::thenks:

Встал вопрос в надобности, например если скинуться всеми по 5$ то кто-нибудь найдется желающий его сделать.
А так модуль по сути продать не получится, поэтому он бесполезный.

Параллельно возникает вопрос, каким образом его реализовывать, или это будет общая доска объявления для всех или как в контакте у каждого профайла своя, но это всё детали.

Поэтому предлагаю начать скидываться на создание модуля и ждать энтузиаста который за это возьмётся!
 
а что мешает сделать что-то на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ??
я реализовал уже основной код, в паблик кидать его не буду.
появиться время, интегрирую в DLE.
 
Вот что то подобное я и хотел!

Будем ждать от тебя новостей, интересно будешь ли ты это реализовывать, как коммерческий проект или все так нет!
 
А что нельзя реализовать Граффити в комментариях к новостям? Зачем в профиле?
Сделайте чтобы можно комментировать новости и с помощью Граффити, мне бы понравилось, если бы в комментариях к новостям можно было оставить Граффити...
 
  • Заблокирован
  • #17
jred, сначала хотели же как вконтакте, а там у пользователя в профиле, "на стене", предлагают так же само в профиле, как по мне будет хорошо и в профиле и в комментировании новостей.
 
jred, сначала хотели же как вконтакте, а там у пользователя в профиле, "на стене", предлагают так же само в профиле, как по мне будет хорошо и в профиле и в комментировании новостей.
ну тогда уж с админкой и галочками вкл/выкл такой возможности в профиле и коментах в новостях :)
 
Darksider берись, будем благодарны, если сделаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху