Нужно мнение тех кто пользовался хостином www.ukraine.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeathNight

Писатель
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Нужен хостинг для одного белого и пушистого проекта.

По функционалу и по ценам полностью подходит этот хостинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тариф на 800 мб) + хостинг украинский, откуда я и родом.

Большая просьба ко всем кто юзал, расскажить как он? Сайты работают шустро? Часто лежат? FTP шустрый?

Сапорт вроде в норме, я им уже раз писал, ответили оперативно + на самом же сайте написано, что если в течении часа не ответят можно звонить и жаловаться!

Кто что ещё может о нём сказать?

Заранее спасибо всем отписавшимся!
 
Пока единственный нормальный отзыв

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из него следует, что копания раньше называлась Дельтахостинг, потом идем на сайт Хостспайдера и смотрим, что компания занимает 133 место в Украине по обслуживанию клиентов, т.е. по их количеству и имеет на обслуживании 0.00% из 200000 провереных сайтов. Н у это если сайт hostspider не врет:)
Так что коментариев мало будет...
 
Ого, судя по топику у нас 99% хостингов полное г..в..о:eek: , хотя, в принцыпе, я об этом догадывался)))

Может посоветуете тогда нормальный стабильный хостинг с разумными ценами, по требованиям: от 500 мб места, траф неограниченный, php, mysql ну в общем желательно полный фарш :)

Главное, чтобы работал шустро, и серваки не падали.
 
Может посоветуете тогда нормальный стабильный хостинг с разумными ценами, по требованиям: от 500 мб места, траф неограниченный, php, mysql ну в общем желательно полный фарш :)

Главное, чтобы работал шустро, и серваки не падали.

Посмотрите Думаю, как раз то, что Вы ищете ;)
 
Сделал сегодня заказ на ukraine.com.ua, пока тестовый на 3 дня, 20 минут назад захожу и вижу "500 Internal Server Error"..
Кто пользуется (пользовался) услугами этого хостера, подскажите плиз, это частое явление у них или я попал на редкое исключение?
 
ukraine.com.ua

Это хостинг не токо для джумлы пользуюсь пару год не подводил
 
Не рекомендую, в последнее время у них постоянно какието непонятки. В начале года ввели ограничение на количество запросов к базе даных. В результате чего ресурс с посещение в 100 человек в день отрубили. Пользуюсь разными хостерами, но с такими проблемами сталкиваюсь только у них. И это не единичный случай.
 
Не реклмендую, уже 8 месяцев у них, последнее их ноухау заставило перейти в более дорогой тарифный план. Ввели ограничение на к-ство запросов к базе даных. Ресурс с посещаемостью в 100 - 150 уников. Существуют еще 4 аналогичных у других хостеров, с посещаемостью не меньше, на одинаковом движке. Проблемы только с ними.
 
  • Заблокирован
  • #10
было пару сайтов на этом хостинге, после продолжительных даунов ушел на majordomo и ни грама не жалею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху