Продвижение статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хороший эффект дают статьи как в плане пузомерок, так и в плане вывода ключей. Но тут нужно обращать внимание на донора. Луше конечно если он в яке, и оптимально размещать статьи в ручном режиме на сайтах которые не учавствуют ни в каких биржах. Поэтому продвижение статьями остается одним из самых дорогих и трудоемких.
 
Если белый проект и делается для людей, и Вы не собираетесь зарабатывать бабло на фуфловой рекламе, а собираетесь осмысленно и целенаправлено конвертить трафик, то статьй это именно то что нужно.
Как говорят "дикие кони рвут на старте, но потом всё же уступают фаворитам", вот так и здесь "тише едишь, дальше будешь"
Лучше брать качеством, а не колличеством.
Так что считаю, что статьй самый лучший и самый белый из всех методов продвижения.
Хотите чего то добиться - нужно трудиться, а хотте быстро и нашару, то клепайте гавносайты и зарабатывайте мелкую копеечку.
 
Klepach = вот сколько читаю таких и каждый раз улыбаюсь ну разместят на том ресурсе еще кто-то статьи со ссылками на нехорошие ресурсы и забанят его к примеру и что вы станете делать ? - тем более что покупали статью или ссылку навсегда ? вот превратиться тот сайт постепенно в помойку и деньги будут выкинуты на ветер = а постоянно проплачиваемые ссылки вы можете контролировать - не понравилось соседство с другими ссылками или забанили сайт вы просто перестаете платить и все

те кто размещают статьи могут сделать запросто из своего сайта разнотематичную помойку

а если уж "Тише едешь дальше будешь" - то проще и удобнее делать сателиты или покупать их по 20-30 $ на СЕ - и по крайней мерее вы будете уверены что на основной ресурс будут ссылаться в основном только тематичные сайтики - и уж по мне один такой сайтик намного лучше чем одна статья за 20 баксов
 
каждый раз улыбаюсь ну разместят на том ресурсе еще кто-то статьи со ссылками на нехорошие ресурсы и забанят его к примеру и что вы станете делать ?
по мне один такой сайтик намного лучше чем одна статья за 20 баксов
Зайдите на серч, там есть куча предожений по поводу размещения статей в сайтах их ЯК с хорошим пузом. Как раз в пределах 20 баксов. Поверьте, если у человека трастовый сайт и он размещает статьи по 20 баксов, то никакое Г туда не пройдет и сайт в помойку никогда не превратится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху