Продвижение статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komred

Создатель
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
33
Реакции
9
Кто что думает про "новомодную тему" в seo?
 
Тема-то не новомодная уже. Только уточните о чём идёт речь:
- платное размещение статей;
- бесплатное;
- прогон по каталогам статей ручками?
 
Кто что думает про "новомодную тему" в seo?

Положительно. Особенно если для своих сайтов и для Гугла. Насчет новой темы я бы не сказал - давно уже используют.

Преимущество думаю и так понятное по сравнению с покупаными саповскмим\харовскими ссылками.
 
тема уже стара, но говорят что эффект хороший
имхо довольно полезно и влияет на продвижение сайта, тут уже не тупо ссылка, а тематическая страница ссылки в которой ведут на твой сайт
еще лучше платное размещение на нормальных сайтах, тут и ссылок левых меньше будет и статью обычно на вечно размещают
 
тема уже стара, но говорят что эффект хороший
имхо довольно полезно и влияет на продвижение сайта, тут уже не тупо ссылка, а тематическая страница ссылки в которой ведут на твой сайт
еще лучше платное размещение на нормальных сайтах, тут и ссылок левых меньше будет и статью обычно на вечно размещают

статьи творят чудеса.
региональные ключевики (регион + ключевик) продвигать ими просто сказка. уже почти полностью ушел от покупке обычных ссылок на хап\сапе к ручной покупке мест под статьи.
 
Наверное, имеется ввиду комплексное продвижение статьями - то есть, именно как направление. И платное, и бесплатное.
Соглашусь с тем, что не новомодное, но дорогостоящее занятие. Я подразумеваю покупку и размещение статей на тематических сайтах. К примеру, используя биржи статей (miralinks, liex). Вообще продвижение статьями - наиболее выгодный способ продвижения белых проектов, однако имеются определенные нюансы.
Во-первых, статьи должны быть уникальными. Лучше всего, если для дорогих площадок они будут написаны хорошими копирайтерами. А для обычных, недорогих - рерайтерами.
Во-вторых. Нужно внимательно проверять каждую площадку - возраст сайта и домена, ТИЦ и PR, дизайн и тематика, контент, наличие страниц в поисковых машинах и т.д.
В-третьих. Продвигать лишь статьями не нужно. Необходим комплексный подход.То есть и покупка ссылок в SAPE.
Но стоит заметить, что продвижение статьями в нынешних условиях становится наиболее лучшим.
 
Сколько нынче стоит разместить статью навечно?
Сколько примеро нужно разместить таких статей что бы равноценно было 1К ссылок с сапы?
 
Стоимость статьи навечно зависит от показателей сайта, на котором она будет размещаться...
Так же и равноценность саповским ссылкам зависит от показателей сайта...
 
Сколько нынче стоит разместить статью навечно?
Сколько примеро нужно разместить таких статей что бы равноценно было 1К ссылок с сапы?

Вот несколько линков, которые помогут сориентироваться:

 
Меня умиляют слова навечно в контексте SEO.
Всегда вспоминается Остап Бендер с его ответом на предложение Вечной иглы для примуса
---Я не собираюсь жить вечно.
А уж сайты, которые то в бане, то в песке, то еще в какой №опе как могут гарантировать вечное размещение чего бы то ни было:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху