Проблема с утановкой модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mix

Создатель
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
40
Реакции
2
Стоит Joomla 1.5.9 в связке virtuemart. Сталкнулся с таким пустяком что не могу установить ничего. Ни модуль ни компонент. Пишет хрень какую то. Гляньте скрин. Уже все права на хостинге выставил 777. Как обойти все это и как мне всё таки поставить компонент.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Смотри права на папки, проверь фтп доступ, отпиши хостеру.
 
перезалей скрин, мелкий, не видно что пишет
кстати 777 зря, из-за лишних привилегий тоже могут быть проблемы
 
перезалей скрин, мелкий, не видно что пишет
кстати 777 зря, из-за лишних привилегий тоже могут быть проблемы
А тыкни на него он увеличится.
На форуме джомлы нашёл пост. Схожая по теме.



У меня хостинг мастерхост. Там советуют побаловаться через:
t323 написал(а):
если у тебя панель управления Директ админ, то попробуй зайти в корневую директорию через пункт файлы, там к каждому каталогу есть опция Reset Owner поиграй ей на каждой папке и файлах

Где это находится что то не могу такого найти.
 
у мастерхоста нет директадмина =) поэтому проблему с reset ownership решаем следующим методом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

проверено, работает.
главное не применяй данный скрипт на корневую папку, а то он тебе везде 777 поставит :)
 
не похоже на проблему с доступом, ошибка гласит: "обнаружена бесконечная петля" может проблема в модуле, попробуй удалить модуль и установить заново. Но есть и вторая проблема, не разрешённые пути - проверь есть ли доступ по фтп, для пользователя которого ты указал при установке джу

ЗЫ: кстати пора обновлятся, 1.5.10 уже доступна ;)
 
Проблему решил. Хостинг мастерхост. Проблема была в правах 777 а именно небыли установлены права на папку www в котором и лежит вся джоомла. Из-за такой плёвой ерунды.
/cgi-bin/
/tmp/ - 777
/www/ - 777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху