Как безопасно торговать PR'ом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_aleksey_

Местный житель
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
326
Реакции
21
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этой теме. У себя заметил, что некоторые продаются очень давно на автомате и сидят в ПР4 стабильно, а некоторые сайты обнуляет... Может кто-то с практики нашел какой оптимальный вариант продажи ПР? Количество внешних или еще какие-то факторы, что бы ПР не снулили... спасибо
 
ПР это так скажем вес страницы, чтобы он не утекал, надо чтобы на него были весомые доноры с высоким ПР, т.е. если ты с ГС который имеет ПР3 будешь ставить много ссылок, но при этом на этот ГС никто не переливает ПР, то ПР понятное дело утечет.
 
ПР это так скажем вес страницы, чтобы он не утекал, надо чтобы на него были весомые доноры с высоким ПР, т.е. если ты с ГС который имеет ПР3 будешь ставить много ссылок, но при этом на этот ГС никто не переливает ПР, то ПР понятное дело утечет.

Что такое ПР как он получается и куда девается я знаю. Меня интересует случай обнуления ПР за торговлю ссылками. Если скажем домен имеет Пр4, и тут обнуляется через то, что началась продажа ссылок.

Как обезопасить себя от такого? Просто на своих сайтах вижу, что некоторые торгуются вполне успешно и вполне длительный период. Может кто-то для себя уже нашел алгоритм как не спалиться и не против поделиться им
 
ссылки нужно вставлять в контент, а не в сайдбар. если ссылка у тебя на каждой странице, ПС могут вычислить что ты их продаеш.
 
ссылки нужно вставлять в контент, а не в сайдбар. если ссылка у тебя на каждой странице, ПС могут вычислить что ты их продаеш.

Это просто так совет из теор. сведений или есть реальный опыт, что сайты при таком-то варианте продажности успешно торгуют такой то период?
 
В сапе думаю не зря висит совет по раскидыванию ссылко по странице. У себя продаю от 1ой до 3х ссылок. Нигде подряд 2шт нет. PR не теряю. Прибыль только в +
 
В сапе думаю не зря висит совет по раскидыванию ссылко по странице. У себя продаю от 1ой до 3х ссылок. Нигде подряд 2шт нет. PR не теряю. Прибыль только в +

О каком ПР идет речь? Язык сайта? Как продажа морды на сайте осуществляется?

admincib, а еще лучше домен в личку, что бы можно было самому всю интересующую информацию посмотреть.
 
В сапе думаю не зря висит совет по раскидыванию ссылко по странице. У себя продаю от 1ой до 3х ссылок. Нигде подряд 2шт нет. PR не теряю. Прибыль только в +

Пр не теряется, а обнуляется либо пессимизируется, ИМХО гугл считает ссылки барыжными если они часто меняются, честно говоря у мну под пеналь попадали лишь паги с пр4 и выше, троечки и всякую мелюзгу гугля обходит своим пристальным вниманием ))
 
Лучший вариант-постоянные,тематические рекламодатели. Т.е статическое размещение(не через код) тематических ссылок. Если pr действительно большой,то можно и заморочиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху