• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Настройка временных зон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suoixon

Создатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
32
Реакции
2
Как я понял, что сам движок берет время сервера на котором установлен. Поэтому при настройке времени в админке приходится исходить из того какое время на сервере. У меня на сервере московское время а мне необходимо калининградское время тоесть на 1 час назад, поэтому я прописываю в настройке движка -60. И тут начинаются интересные вещи. к примеру модуль Он-Лайн после такой манипуляции показывает что пользователь который в данный момент сидит на сайте, оказывается был там 1ч и 1 минуту назад, тоесть плюсует час. А допустим модуль Программа ТВ, как не изменяй в админке время всеравно ориентируется на то время которе на сервере установлено, и получается что программа новостей для москвичей.

В связи с этим вопрос. А можно ли изменить временную зону непосредственно в конфигурационных файлах движка???

Есть тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но здесь вопрос рассматривался только для блока Он-Лайн.

А вот в этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вопрос не был решен.
 
Каждый из указанных Вами модулей имеет свои настройки по времени, которые не зависят от настроек движка.
Скажем в блоке online это вот такой код:
Код:
function online_timeagos($timestamp) {
...

Выход из ситуации: исправлять модули
 
В Модуле Программа ТВ почему то не реализовано функции временной зоны, во всяком случае было бы хорошо еслиб этот модуль читал время настроенное в движке. Вопрос такой в обсуждении модуля был задан!

На самом деле было бы удобнее еслиб сразу можно было бы свою зону прописать, тогда бы не возникало проблем с другими модулями.

У Пхп есть функция
date_default_timezone_set ( string $timezone_identifier )
date_default_timezone_set() sets the default timezone used by all date/time functions.

Можно ли ей воспользоваться если требования по версии пхп соблюдены ?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху