• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин сливающий сграбленные картинки ко мне на хост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liliputishe

Гуру форума
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
153
Реакции
96
Помогите плиз найти плагин(если такой есть), который будет сливать мне на хост все, указанные в постаз картинки и менять линки на них. Т.е. я беру, например, плагин, тянущий контент с eBay, но там картинки в пост вставляются с их хоста хотлинком. А эт не хорошо. Нужно бы сливать их к себе и использовать как свои.

Недавно видел тут какое-то решение, но там как-то геморойно было все, много ручной работы.

Никто не встречал чего-то подобного?
 
Есть ещё вот такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагин автоматом скачивает картинки при публикации новости, изменяют её размер (задается в опциях) и меняют ссылку в новости с внешней картинки, на скачанную с измененным размером.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ImageScaler по умолчанию переливает картинки в папку ../wp-content/imagescaler/

Может кто подскажет, как изменить эту папку на "свой вариант"? В настройках плагина такой возможности нет, а в php у меня пока проблемы :)
 
blap.ru граббер с фликр плагин/
 
ImageScaler по умолчанию переливает картинки в папку ../wp-content/imagescaler/

Может кто подскажет, как изменить эту папку на "свой вариант"? В настройках плагина такой возможности нет, а в php у меня пока проблемы :)
Зайди и поменяй в коде плагина пути на свои.
Особых знаний для этого не нужно =)
 
есть импорт плагин wp-import так он и парсит картинки (и статьи) с нужного сайта, правда он платный. В нете и здесь он есть
 
Зайди и поменяй в коде плагина пути на свои.
Особых знаний для этого не нужно =)
Пробовал. После смены путей картинка заливается куда надо, только вот в записи урл просто изчезает. Незадача.. :)

И ещё одна неприятная вещь, если в записи что-то изменить и сохранить, то картинка переливается со своего же сервера. Никакой проверки похоже автор не прописал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху