Реальная тема по поводу ТИЦ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС свой размишления ставь под хайт более 500 и бо тема накроется и попраси мордираторов поднять хайты от 500

Прошу в дальнейшем ставить хайт минимум 300-500 :-]
 
bobkli, хайд 500 вы и сами не увидите, ТС тоже. Зачем такой хайд? Чтобы не спалить? Так можно и через личку перепись устроить, или в группу уйти, а так получается что ТС тему начал, хочет обсудить, и проверяет что работает, а что нет, и все что он видет в своем топике, это то, что у него прав нет :) В итоге ему придеться тупо молчать в теме и ждать пока закончатся понты.

 
bobkli, хайд 500 вы и сами не увидите, ТС тоже
я знаю что не увижу
а ТС сам догодался и сможет сам дальше копать в этом направлении
Зачем такой хайд? Чтобы не спалить?
это тема уже довно есть, большинство методов сдохла а это еще жывет, но вымирает по тихоньку
 
Ну я пока что не дорос до таких высоких хайдов, но за замечания всё равно спасибо. Продолжаю свою философию (и что касается тому, верить яшке или нет).

 
в сапу народ не за тицем ломится, а за позициями, хотя если сайт есть в ЯК - в сапе тИЦ поднять как два пальца, притом за мизерную соимость.

 
voodo, ну никто их не мешает в наглую лепить прям под текст мессаги :D
 
porsche2

ну почему же? если тИЦ нагнан одноразово и без особых хлопот - то он монетизируется, тот же доход с сателлита нулячего и с тИЦ (хоть и не большим 20-30) - небо и земля

ancifer2002 тебе картинку в личку кинул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху