[Услуги] Ручной прогон по новой базе интересен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allsu

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
135
Реакции
5
Данная тема является опросом дабы выявить потребности и необходимость данной услуги?
Предполагается именно качественный прогон в ручном режиме
в многостраничные формы в формы с капчей и т.п.
(т.е. в формы куда автоматически не запостить)


Какая база была бы Вам интересна для прогона Ваших проектов?
1) Сколько адресов в базе?
2) Какие мин.параметры базы (тиц пр и т.п.)?
3) В каком виде отчёт результата желателен?
4) Какую цену не жалко было бы заплатить за одну реально добавленную(и имеющую смысл, толк и пользу для Вашего проекта, ресурса)?
5) Ваши дополнения...


А также интересен ли прогон по Вашей базе?
Т.е. Вы знаете куда хотели бы добавить свой ресурс(с учётом того что туда есть возможность добавить :) )

По результатам опроса(если таковые сформируются) будет создана идеальная эксклюзивная база для прогона.;)

Ну и конечно же тестовые прогоны за отзыв!!!:ay:
 
1) Количество не определяющий параметр. Гораздо важнее количество действительно добавленных ссылок. Т.е. если база будет состоять из сотни-другой ресурсов, но и бэков будет стремиться к такому же числу, то такая база предпочтительней, чем многотысячная, которая будет давать такое количетсво бэков.

2) Зависит от целей использования. Если для нагона ТИЦа, то чем больше, тем лучше. Но меня, например, больше интересует ссылочное ранжирование. Поэтому будут интересны даже нулевые сайты, но непременно индексирующиеся.

3) Интересно было бы смотреть на адреса, где размещена моя ссылка. Но по большому счету это выпендреж ибо результат и так будет виден хотя бы в панели вебмастера. Отчет нужен, скорее, прогонщику, а не заказчику при оплате по факту. Чтобы списком урлов доказать, что прогон имел место быть.

4) Верхний потолок 1 wmz. Но зависит от массы факторов.
 
4) Верхний потолок 1 wmz. Но зависит от массы факторов.
Я бы не заплатил 1 wmz за один добавленный каталог, это дорого очень. Т.к. от 20 каталогов смысла почти никакого а 20$$ уже потраченны, с такими ценами лучше постовые заказать.
Думаю 5 каталогов за 1 wmz было бы самое оно.
 
Неплохо было бы прогонять по категориям
 
Впринципе любая база былабы хороша еслибы толк был, вот исходя из увеличения пузомерок цену и формулируйте, а остальное впринципе не важоно, главное чтобы методы белые были и пузомерки держались долго.
 
На мой взгляд логично было бы делать базы тематические, эффективность в таком случае увеличится в разы...
Пузомерки роли думаю не играют...
А на счёт цены... Мне кажется реально, это не менее 10 катов за бакс...
 
На мой взгляд логично было бы делать базы тематические, эффективность в таком случае увеличится в разы...
Пузомерки роли думаю не играют...
А на счёт цены... Мне кажется реально, это не менее 10 катов за бакс...

Подскажите какие тематики наиболее интересны?
 
Стандартные
недвижимость
строительство
фарма
финансы
авто...
ну и ещё добавить конечно можно...
 
еще
мебель
одежда мода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху