[Запрос] [Вопрос] Реальное качество - nthost.ru "Максимум"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anu

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
136
Реакции
14

интересует мнение тех, кто пользовался последним тарифом "Максимум", насколько все так вкусно, как пишется?
суппорт ничего ясного не говорит, говорит, что нигде не прописана реальная нагрузка и место допустимое. как-то подозрительно :)
 
Хорошая котора, много знакомых у них., я бы и сам у них хостился ттолько мне не поденьгам) А так то что написнно , все правда! Тех поддержка отзывчивая.
 
судя по некоторым отзывам, сам хостинг уже, подозрительный... хотя большинство отрицательных оставлены в 2007-2008 году...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
nthost - отстой

за 3 дня - 4 часа в дауне
 
Не советую.

Много знакомых, но сам не пользовался...
А вот я пользовался!
Повёлся на характеристики хостинга, заявленные возможности компании и справедливо составленный договор.
Хуже техподдержки в жизни не встречал! На хостинге проблем куча.
Админка - г..но. Половина из обещанного не работает, вторую половину у суппорта выпрашивать надо. Техподдержка откровенно кладет из под хвоста. За 2 недели посещаемость сайта упала в двое. Настройки имеют склонность слетать к заводским. Первым делом настроил почту. Настроил и забыл. Письма шли, шли затем перестали. Заметил не сразу. Захожу в управление почтой - нет почтовых ящиков! Создал ящики снова, а фигли делать - в техподдержке же фашисты сидят! Сначала думал - лето, отпуска. Потом почитал в интернете отзывы двухлетней давности и понял что это у них хроническое. (Наверно директор - дурак.) По понятным причинам все свои проблемы не описываю, т.к. большинство из них суппортовцы до сих пор "успешно" решают. Как только перееду - обо.ру их по полной :)
Переписка с техподдержкой вся сохранена для истории. Зачитал выборочно друзьям - ржач стоял как в конюшне. Потом долго сочувствовали. Сейчас ищу куда бы свалить!
P.S.
Переезжающие на новый хостинг - не ленитесь искать в нете различные гадские отзывы на выбранного провайдера. Большинство отзывов - правда! Проверенно на своей заднице :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху