IPB v2.2.2 NULL versions...

  • Автор темы muforum
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое что приходит на ум - у тя какой скин? Точнее для какой версии он?
Также возможно кривой нулл используешь.
 
А какой нулл лучше из тех перечилненных??
 
Первое что приходит на ум - у тя какой скин? Точнее для какой версии он?
Также возможно кривой нулл используешь.
Т.е., ты предполагаешь, что я установил наново 2.2.2, а там в дистрибутиве скин для другой версии??? Такое вообще возможно?

Кривой нулл тут ни при чём, т.к. такая же байда наблюдается и на ненуллёных форумах версии 2.2.2. А на 2.1.7 такого не было.
 
А какой нулл лучше из тех перечилненных??

Юзаю нулл от давидофа. На мой взгляд он лучший.

Добавлено через 42 секунды
Т.е., ты предполагаешь, что я установил наново 2.2.2, а там в дистрибутиве скин для другой версии??? Такое вообще возможно?

Кривой нулл тут ни при чём, т.к. такая же байда наблюдается и на ненуллёных форумах версии 2.2.2. А на 2.1.7 такого не было.

Я вообще ничего не понимаю.
 
;) Извиняюсь если оффтоп.
но разговоры идут, а никто не говорит конкретно. когда же все таки выходит ибр версии 2.3.х
а мож у кого уж есть, чтоб нулить можно было...
 
ставил этот нул..юзаю,проблем пока нет,здесь ТОЛЬКО форум,поставил на него галерею и блог ,все встало без проблем,админка тоеже русифицирована

Подскажи плиз где взять блог и галерею.
Заранее спасибо :)
 
Нее, Wra1th

2.3.1 мне не понравился... Просто я поставил форум от теранула, и мне не очь понравился...
Если у тебя давыдофф нормальный, то скин пожалуйста, да и есть ли у тебя нормальный перевод админки? лучше 2в1)
 
Значит так:
1) Существует нулл 2.3.1 только от Терабайта (других пока нет)
2) Перевода админки тоже нету (ИБР не выпустила ничего).
Я сам начал переводить админку, но это жудко геморно для одного человека и я бросил эту затею.
2.2.2 не советую ставить.

Заканчивать перевод админки я не буду, но точно буду переводить IP.Gallery 2.2 когда она появится.
 
Поставил 2.2.2 nulled by Davidoff.
Всё работает нормально, но когда я создаю темы, пишу/редактирую посты, в календаре постоянно выскакивает одна ошибка :( :

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mb_substr(:( Unknown encoding "WINDOWS-1251" (Строка: 2889 файла /sources/ipsclass.php)

Вот скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху