1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

IPB v2.2.2 NULL versions...

Тема в разделе "IPB", создана пользователем muforum, 3 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. muforum

muforum Прохожие

Какой NULL лучше, в каком NULL какие баги и т.д.

------
    В правилах Форума я не нашел пункта говорящем о запрете ведения дискуссий о NULL версиях IPB!
    Поэтому если на Форуме запрещено такие темы создавать, то прошу тему закрыть, и мой аккаунт не блокировать!

В наше время достаточно у многих проблема с оплатой лицензии, кто вообще не хочет тратить и не считает нужным, у каждого свои восприятия и понимания...

Но на данный момент стало достаточно актуальна проблема NULL версий тем, что какую версию NULL выбрать, от какой team!

На данный момент самая последняя версия IPB v2.2.2, ниже есть ссылки:

Вот и сейчас встаёт вопрос, какой же NULL выбрать, в каком NULL меньше багов?
    Однозначного ответа на данный вопрос естественно не когда не сможет дать, так как Форумы надо тестировать, выявлять баги т.д.

Что я предлагаю, помочь(подсказать), какой из NULL версий выбрать!

P.S. -> В данный момент я сам собираю на лицензию, но на данный момент у меня нету такой суммы, да и Форум мой мне денег не приносит, он просто познавательный!

2. havoc

havoc Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    11
    Invision Power Board v2.2.2 PHP.NULL-TERABYTE
    насколько смотрел, этот наиболее стабильный.
    Пробовал от VST, были по ходу косяки с отображением разных частей форума.

3. toster

toster Прохожие

тут ответить не так и сложно

TERABYTE из э нуб анд ламер с досупом в английский клиент центр.

IP.Board.v2.2.2 (а так же вся эта линейка) это его первые потуги в этой сфере (знаю, так как был свидетелем этого на одном из буржуйских форумов).

Судя по стилю, он сравнил предыдущий нулл от DGT с оригиналом, наложил его на новую версию и выдал на гора IP.Board.v2.2.2.PHP.NULL-TERABYTE.

По поводу кач-ва нула самой борды - ничего сказать не могу, но вот его нулл галеры настолько дырявый, что даже смешно становится - глобал реплейс в комментариях в коде всех упоминаний сайта автора - это конечно круто и верх мастерства!!!

И без разницы, что звон на оффсайт остался, кому какое дело - он ведь решил стать мегакуллнулл звездой)))

4. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    917
    А он так надо? Мне и на английском админка радует.

5. havoc

havoc Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    11
    ну мне например тоже англ. админка больше по душе, так как большинство модов переводишь ручками и устанавливать лучше когда админка английская, быстрее получается ;) но в принципе не критично.

Может нул от терробайта и дырявый и звонит, но он рабочий, от vst брал, некторые вещи вообще не работали.
    А галерею и блог я брал DGT релиз, и искать чей другой пока не вижу смысла если есть от DGT, он выпускался еще с IPB 2.2.1

6. Kaiser

Kaiser Создатель

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Хм, надо бы всё дело продумать, ато вот тоже решил ставить и хз какую лучше...

7. gauss

gauss Прохожие

для 2.2.х на данный момент жуткая проблема со скинами

8. mixams

mixams Постоялец

Регистр.:
    17 сен 2006
    Симпатии:
    14
    от терабаита беспантовый нулл
    вот этот нул мне понравился очень даже
    http://ifolder.ru/1492012 (3 551 265)
    нулл от Teckie

9. bsd1

bsd1 Прохожие

А кто знает где можно скачать русскую версия форума ipb 2.2.2 или хотябы русскую админку....везде либо криво акпквод либо вообще файл удолен.

10. Kit_alex

Kit_alex Создатель

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    2
    Я вот тоже искал русские файлы к админке, но все както кривое и много багов. Вот решил что лучше своего перевода врятли что-то есть. Может я и ошибаюсь, уже есть нормальный админ центр для версии 2.2.2 ?

Статус темы:
Закрыта.