Помогите найти скрипт баннерной сети!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите какой скрипт выбрать для показа рекламы на разных сайтах? :nezn:
:)
Скрипт будет стоять на одном хостинге/сервере, сайты на разных. Важна стабильность и безопасность. Покупать скрипт ради таких целей не желательно, т. к. у большинства подопечных сайтов есть рекламные модули CMS, поэтому интересуют нулл-варианты или free, если таковые бывают.
В теме много ссылок на скрипты и везде дано красочное описание, но прекрасно понимаю что все плюсы и минусы каждого из вариантов узнать можно лишь в процессе эксплуатации. Заранее благодарен.
:)

посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очень не плох работаю с ним уже года два, я его выкладывал здесь.
 
Ещё у гугла есть управление банерной сетью, настроек куча, управление заказами, графикой банеров, файлами (картинки флeш html javascript), банерами, зонами, фильтры, генераторы отчётов, управление юзерами и их ролями, есть русский язык, интеграция adsense и adwords

если есть adsense можно сразу подключатся, если нет нужна регистрация там на сайте ссылка

плюс что хостить на сайте ничего не надо, генерируется яваскрипт зоны и вставляется на сайт.



Насчет OpenX, система неплохая. но:
1. Кушает неслабо ресурсов
2. Не умеет раздавать показы по количеству, тоесть расставить по площадкам - не вопрос, поставить 5 банеров в ротацию по 20%-10% проуентов - тоже, а вот окрутить 150 000 показов по 3 показа на рыло, этого зделать мы ее заставить не смогли. Используем ее уже лет 5, постоянно апдейтим, но сейчас будем менять, нужна возможность открутки по количеству.


тоже использую openx, работает нормально, проблем с ресурсами пока нету, поставил кэширование банеров на 10 минут и фильтр от ботов в настройках.

Про показы на юзера, может подойдёт настройки для банера, там можно указать сколько раз банер показывать узеру для каждой сессии, используется куки


Общее число показов можно указать в самой компании, в зависимости от модели (CPM, CPC, CPA) можно указать ограничение по показам, кликам, конверсии. Тут некоторые примеры компаний


Ещё в openx нет возможности в настройках зоны показывать все банеры сразу из одной зоны, но это исправляется вызовом кода зоны несколько раз, последовательно указывая какие банеры уже показываются чтоб не повторялись.
 
Насчет OpenX, система неплохая. но:
1. Кушает неслабо ресурсов
2. Не умеет раздавать показы по количеству, тоесть расставить по площадкам - не вопрос, поставить 5 банеров в ротацию по 20%-10% проуентов - тоже, а вот окрутить 150 000 показов по 3 показа на рыло, этого зделать мы ее заставить не смогли. Используем ее уже лет 5, постоянно апдейтим, но сейчас будем менять, нужна возможность открутки по количеству.

И на что собираетесь переходить?
 
И на что собираетесь переходить?
интересует этот же вопрос, уже несколько лет пытаюсь что-то подобрать для ебя пока openX бывший phpadsnew юзаю но не нравится он мне и все тут, подумывал уже несколько раз взяться за разработку своего, но дело долгое и дорогостоящее.
 
судя по всем сообщениям, топовый скрипт это easy banner pro который не работает на нынешних версиях php...
так к какому выводу мы приходим на сегодняшний день? openads? tbe? phpads? я давно ищю подобный баннер для организации системы и для личных сайтов, но до сих пор как и вы не могу найти нечего адекватного :(
 
судя по всем сообщениям, топовый скрипт это easy banner pro который не работает на нынешних версиях php...
так к какому выводу мы приходим на сегодняшний день? openads? tbe? phpads? я давно ищю подобный баннер для организации системы и для личных сайтов, но до сих пор как и вы не могу найти нечего адекватного :(
остаетя openx (openads) пока сижу на нем. :nezn:
 
ставил Openads но явно не скрипт тизерной сети однозначно. Тестил тока для себя но для людей он. А Easy Banner Pro не савится пробовал на 5 хостингах с кучей настроек выдает ошибку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху