Помогите найти скрипт баннерной сети!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот есть Ad Manager Pro.
Довольно широкий фунционал.
Разработчик *** скрытое содержание ***
Качаемс
*** скрытое содержание ***
судя по отзывам норм скрипт, было бы еще лутше если б кто нибудь перезалил его. Заранее спс.
еще: существует ли скрипт аналог Google Adsense ?
 
Единственный хороший, это TBE 5.0. Но работающий (не кривой) скрипт достать очень тяжело. Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но установить его так и не смог..
Я тоже не смог
для установки ТБЕ нужен root-доступ к серверу, то бишь выд сервер
Это неудобно и невыгодно...
 
Дабы не создавать похожую тему, хочу задать такой вот вопрос. Есть скрипт банерной сети, мне собственно нужна некая имитация банерной сети для сокрытия источников реального трафика. Есть что-нить подобное без навороченных админок и т.п.?
Либо скрипт какого-то каталога сайтов, как пример. Как бы где будет имитация, что заходит пользователь на сайт и кликает на нужный банер или ссылку, либо трафик сливают крупные сайты и у нас как бы биржа такая. В общем имитация подобной вещи, может кто знает что-то похожее, желательно скрипт с русификацией.
 
Доброе время суток!

Как вы думаете какой размер первоначального капитала не обходим для запуска собственной тизерной сети? :)
 
Глухо с движками похоже.. буду tbe ставить, только не понятно кто его автор и когда написан, и много ли багов)
 
Мне тоже такой скрипт нужен, а желательно такой же как реадме либо маркетгид.
Готов заплатить но только за рабочую версию. Всё что лежит по 30 доллалов в инете не работает а то что за 2 000 долларов слишком дорого.
 
Пользуюсь Easy Banner Free
Возможности:
--Регистрация неограниченного колличества пользователей.
--Премодерация аккаунтов
--Возможность полностью менять дизайн, что за частую не маловажно.
--Общая статистика по пользователям
--Отдельная статистика по каждому пользователю
--Возможность назначать комиссию с показов
--Возможность изменения размера баннера
--Удобный и простой пользовательский интерфейс
----Изменение данных пользователем
----Подробная статистика по аккаунту для каждого пользователя
----Получение html кода через панель.
--Высылка регистрационного письма с логином. паролем и ссылкой на ресурс.
--Возможность устанавливать, какой баннер будет показываться, когда свободных показов в сети нет.
 
Демо не работает на одном, что бы не регались...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху