Помогите найти скрипт баннерной сети!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikolaus2008

Создатель
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
26
Реакции
2
Помогите найти скрипт баннерной сети.
К примеру такой как
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желательно что бы там были все функции, выкуп показов, кликов, попандеров. Спасибо.
P.S. скрипт очень нужен :bc:
 
  • Нравится
Реакции: Asin
  • Заблокирован
  • #2
Я думаю найдешь только за деньги...
 
phpAdsNew "Продвинутый" скрипт управления баннерами, баннерной сетью, большое количество настроек показов, статистики, экспорт статистики в Microsoft Excel Вот подборка: И еще подборка:
 
Я думаю найдешь только за деньги...

а если за деньги то что есть?

Тоже интересует скрипт который может:
- Показ, ротация баннеров различного размера в различных позициях
- Личный кабинет рекламодателю с возможностями видеть все основные параметры баннера, добавление баннера, перевод денежных средств на ту или иную рекламу
- Кабинет администратора где есть все тоже самое что клиентское, только вид по всем клиентам
- Также чтобы у администратора была возможность установки приоритета баннера
 
Спасибо, гляну. Если подойдут, отпишусь!!!:)
P.S. Подскажите пожалуйста сколько примерно может стоить хорошая баннерная система. Спасибо.
 
nikolaus2008 я тоже в поиске, поделись результатами если что то нарыл интересного :)
 
Отличний скрипт спасибо!
 
а если за деньги то что есть?
Тоже интересует скрипт который может:
- Показ, ротация баннеров различного размера в различных позициях
- Личный кабинет рекламодателю с возможностями видеть все основные параметры баннера, добавление баннера, перевод денежных средств на ту или иную рекламу
- Кабинет администратора где есть все тоже самое что клиентское, только вид по всем клиентам
- Также чтобы у администратора была возможность установки приоритета баннера

В свое время как отдельного движка баннеропоказа я не нашел, пришлось брать Amiro.CMS, в которой достаточно продвинутый модуль рекламы.

Если вкратце, то я как владелец рекламных площадок выставляю их как цифровые товары интернет-магазина, а рекламодатель покупает рекламу как "товар" (на 1 мес). Ну и, само собой, панель рекламодателя, статистика, отчеты, таргетинг, "оплата за клики" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Помогите найти скрипт баннерной сети.
К примеру такой как
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желательно что бы там были все функции, выкуп показов, кликов, попандеров. Спасибо.
P.S. скрипт очень нужен :bc:

тут скрипты рекламы на любой вкус:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху