[Помощь] Ищу скрипт файлового архива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ex1stence2004

Писатель
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
8
Реакции
5
Собственно говоря, ищу скрипт файлового архива. Поставил Download Engine v1.4.4 RC2 но что то не разобрался как файлы удалять или редактировать. Хотел поставить Quasars Storage (читал что не плохой скрип и видел реализованные проекты) но не смог найти в сети.

Хочу сделать «Базу документов для инженеров строителей». Надо что бы была возможность регистрации и комментирования файлов.
 
Попробуй этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно и не плохой скрипт, только я его так и не смог установить даже на локалку. Постоянно что-то просит. Работаю с денвером.
Может еще кто ни будь предложит какой скрипт, кто чем пользовался или пользуется.. :)
 
Интересный скрипт , недавно ставил. :ay:
 
Ребят, прошу помощию Устанавливал скрипты на хостинг от РБК центр все рабоатет номрльно, но когда пытаюсь загрузить большие файлы от 50 мегабайт все время ошибки идут. Неопдскажите нормальный скрипт? спасибо
 
Ребят, прошу помощию Устанавливал скрипты на хостинг от РБК центр все рабоатет номрльно, но когда пытаюсь загрузить большие файлы от 50 мегабайт все время ошибки идут. Неопдскажите нормальный скрипт? спасибо
может в настройках хостинга стоит ограничение?
 
Ребят, прошу помощию Устанавливал скрипты на хостинг от РБК центр все рабоатет номрльно, но когда пытаюсь загрузить большие файлы от 50 мегабайт все время ошибки идут. Неопдскажите нормальный скрипт? спасибо
в .htaccess пропиши:
php_value post_max_size 15M
php_value max_execution_time 60
php_value upload_max_filesize 200M
 
мне нужен нормальный рабочий скрипт можеш мне помочь очень надо!!!
вот хороший скрипт но он платный

а этот бесплатный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху